Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новинки февраля 2017

Новинки февраля 2017

01.02.2017

Представляем Вашему вниманию февральские новинки от Издательства АСТ!

ЗАХАР ПРИЛЕПИН «ВЗВОД. ОФИЦЕРЫ И ОПОЛЧЕНЦЫ РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЫ»


• Новая книга Захара Прилепина, автора романа –бестселлера «Обитель», лауреата премий «Национальный бестселлер» и «Большая книга».

• 11 биографий писателей Золотого века — от Державина и Дениса Давыдова до Чаадаева и Пушкина. Портреты сквозь завесу порохового дыма.


В новую книгу «Взвод. Офицеры и ополченцы русской литературы» вошли одиннадцать биографий писателей и поэтов Золотого века — от Державина и Дениса Давыдова до Чаадаева и Пушкина, — умевших держать в руке не только перо, но и оружие. Они сражались на Бородинском поле в 1812-м и вступали победителями в Париж, подавляли пугачёвский бунт и восстание в Польше, аннексировали Финляндию, воевали со Швецией, ехали служить на Кавказ…


АНЬЕС МАРТЕН-ЛЮГАН «ИЗВИНИ, МЕНЯ ЖДУТ…»


• От автора бестселлера «Счастливые люди читают книжки и пьют кофе».

• В России продано свыше 150 000 экземпляров книг Аньес Мартен-Люган.


Амбициозная переводчица Яэль жертвует ради карьеры всем — личной жизнью, семьей, развлечениями — и не замечает, как она одинока. Когда-то Яэль была веселой, беззаботной студенткой, всегда окруженной друзьями. Теперь, когда ей за тридцать, она даже запрещает себе слушать музыку, чтобы не пробуждать бесполезных эмоций. Однако вопреки ее воле все меняется, когда она случайно встречает друга юности, исчезнувшего из ее жизни много лет назад.


РИНАТ ВАЛИУЛЛИН «ЛЕГКОМЫСЛИЕ»


• Новый роман от популярного автора бестселлеров «Где валяются поцелуи. Париж», «Безумие» и др.

• Роман Рината Валлиулина «Легкомыслие» - это жестокий танец чувств на горячем испанском песке, наполненный любовью и муками, в котором актрисе предстоит сделать нелегкий выбор, прежде чем коротенькое слово "ДА" перевернет всю ее жизнь, незаметно поменяв местами две эти буквы.

• В новой книге Ринат Валлиулин обращается к сложной, противоречивой теме измен.

• Предыдущая книга автора «Где валяются поцелуи. Париж» прочно обосновалась на верхних строках рейтингов продаж книжных магазинов.


Легко ли сыграть роль любовницы на театральной сцене, если репетировать ее придется в личной жизни? И стоит ли так драматизировать, когда на кону мечта, а не спектакль на каких-то пару актов? Новый роман Рината Валиуллина – своеобразная матрёшка, где одна история скрывается в другой, одна тема порождает множество, задевает за живое многих, роковых или легкомысленных, многообещающих или пустых. Смешивая настолько разные ингредиенты в одном блюде: природу любви и муки творчества, испанскую корриду и закулисную возню, грусть психоанализа и радость любопытства, автор лукаво подает его под названием «Легкомыслие».


ЕЛЕНА МИХАЛКОВА «ЧЕРНЫЙ ПУДЕЛЬ, РЫЖИЙ КОТ, ИЛИ СВАДЬБА С ПРЕПЯТСТВИЯМИ»


• Летом 2016 года издательство запустило новую серию книг «Читай не отрываясь» Елены Михалковой в удобном, ярком формате – покет!

• Одной из главных особенностей серии, кроме удобного формата, является цветовое оформление книг!

• Все самые популярные остросюжетные романы писательницы собраны в этой серии!


Отправляясь на свадьбу в крошечный провинциальный городок, Макар Илюшин и Сергей Бабкин даже не могли представить, что окажутся прямо в миниатюре Хармса. И не наблюдателями, а активными действующими лицами настоящего театра абсурда! Вихрь событий тащит их за собой, подсовывая то ехидную старушку, то толстого рыжего кота, то боксера с нежным сердцем... Попробуй-ка устоять, удержаться и понять – а кто же все-таки убийца? Как назло, головоломка не сходится. Что ж, придется частным сыщикам всерьез браться за дело. И помнить, что, если тебя окружают милые и симпатичные люди, надо поскорее выяснить, с какой целью они вас окружили. Будет страшно? Смешно? Страшно смешно?

ЭДУАРД ОВЕЧКИН «АКУЛЫ ИЗ СТАЛИ. ТУМАН»


• Новая книга Эдуарда Овечкина! Продолжение бестселлера «Акулы из стали».

• Новые рассказы о подводниках, их повадках, женщинах и домашних питомцах.

• Для аудитории книг Александра Покровского, автора культового романа «Расстрелять!».

• За творчеством Эдуарда Овечкина в интернете следят десятки тысяч человек, а на встречи приходят сотни поклонников!


Часто жизнь оказывается ярче и удивительней, чем любая фантазия. Рассказы Эдуарда Овечкина описывают события нелегкой жизни подводников и под толщей воды, и на суше. Яркий авторский стиль и целая галерея образов составляют суть этой прозы. Динамичное повествование от лица профессионала о вещах серьезных и опасных ведется столь увлекательно и с таким фирменным флотским юмором, что от книги невозможно оторваться до самого конца. А закончив чтение и отсмеявшись, вдруг ощущаешь, что стал лучше понимать и людей, и саму жизнь.

НАТАЛЬЯ ЖИЛЬЦОВА «ОБРУЧЕННЫЕ КРОВЬЮ. ОТБОР»


• Новая серия премиального романтического фэнтези! В «Звездах романтического фэнтези» будут издаваться книги только самых популярных, признанных и любимых читателями авторов жанра!

• Новинка от Натальи Жильцовой, автора бестселлеров «Брюнетка в законе», «Брюнетка в бою» и «Глория. Пять сердец тьмы»!

• Суммарный тираж книг Натальи Жильцовой превышает 150 000 экземпляров!


Что может быть желанней, чем стать невестой будущего императора? Избежать этой участи! Эту истину я поняла, когда неожиданно оказалась среди избранных богиней претенденток. В одно мгновение мой древний род, где особый магический дар передавался только по женской линии, оказался на грани исчезновения, ибо по воле богини у императриц рождались лишь мальчики. Но это еще не все! Могущественный враг в стремлении захватить наш мир и уничтожить императорскую семью открыл на избранниц богини охоту. И едва начались первые испытания, претендентки стали погибать. Отбор невест превратился в игру со смертью. Теперь, чтобы сохранить свою жизнь, я должна пройти эту игру до конца.

ОЛЬГА ШВЕЦОВА «МЕТРО 2033: ДЕМОН-ХРАНИТЕЛЬ»


• Культовая фантастическая серия «Вселенная Метро 2033» возвращается! Новые приключения в мире, созданном Дмитрием Глуховским в романе «Метро 2033».

• Суммарный тираж книг серии превышает 5 000 000 экземпляров!


В мире после Великой Катастрофы все реже встречаются ангелы, а вот в их антиподах нехватки нет. Найденный в подмосковном лесу чужак — тоже не исключение из правил. Он хитер, дерзок, жесток, бесстрашен и почти аморален. Он ни в грош не ставит человеческую жизнь и способен на все ради достижения своей цели. К тому же, бывшему Привратнику Алексею Колмогорову нечего терять — он уже ступил в долину смертной тени и не боится зла. Впрочем, не потому ли, что он сам — зло? Но отчего тогда за спиной этого демона-хранителя становится спокойнее и исчезает страх?

ЭЛИЗАБЕТ ХИТКОТ «В ЛОВУШКЕ»


• Новый бестселлер в жанре психологического триллера, принесший мировую славу Элизабет Хиткот — заместителю редактора британского журнала «Psychologies»!


Кармен вполне счастлива с Томом — преуспевающим лондонским адвокатом, отцом троих детей от первого брака. Она неплохо ладит с его детьми и не переживает из-за своего положения «новой жены». Однако тайна прошлого Тома не дает ей покоя. Что случилось с его бывшей любовницей, ради которой он ушел из семьи, — яркой красавицей Зеной, утонувшей в море во время ночного купания? Обстоятельства ее гибели до сих пор неизвестны. Действительно ли это был несчастный случай, как утверждает полиция? Кармен начинает в этом сомневаться. Ведь все, знавшие Зену, кажется, что-то скрывают…

ИВАН КУЗНЕЦОВ «ВРЕМЯ ЖЕЛАНИЙ»


• Действие новой книги межавторского проекта «Дозоры» происходит незадолго до событий, описанных в романе «Шестой дозор» Сергея Лукьяненко!

• Романы о противостоянии Света и Тьмы набирают все большую популярность, горячо принимаются фанатами жанра и собирают множество положительных рецензий и отзывов в соцсетях и на книжных порталах.

• Художественное оформление макета книги делает чтение более приятным и атмосферным.


Тигр ушел. Слова последнего пророчества еще не прозвучали, но тень грядущих перемен уже накрыла мир. Темный маг Юрий, привлеченный Инквизицией для закрытого расследования, пытается найти первопричину надвигающейся катастрофы. Однако знать ответы недостаточно. Куда сложнее распорядиться этим знанием.

ДОН РОСА «ДЯДЮШКА СКРУДЖ И ДОНАЛЬД ДАК: СЫН СОЛНЦА»


• Любимые герои в каждом томе классических комиксов Disney.

• Великолепное исполнение и удобный формат.


Добро пожаловать в Даксбург! Встречайте Самого Богатого Селезня в мире вместе с его шумным племянником Дональдом, вундеркиндами Билли, Вилли и Дилли и коварным Флинтхартом Гломгольдом! Дон Роса продолжает традиции легенды комиксов Disney Карла Баркса, но делает это в своём собственном стиле! Известный своим циклом «Жизнь и Времена Скруджа Макдака», Роса на протяжении многих лет сочинял фантастические истории о Скрудже и Дональде. В сборник вошли 13 увлекательных историй, коллекция обложек и факты о процессе создания графических романов. Все истории расположены в хронологическом порядке.

КАССАНДРА КЛЭР «ЗНАМЕНИТЫЕ СУМЕРЕЧНЫЕ ОХОТНИКИ И ЖИТЕЛИ НИЖНЕГО МИРА: ИСТОРИЯ НА ЯЗЫКЕ ЦВЕТОВ»


• Новинка от автора экранизированного бестселлера «Город костей».

• 100 уникальных портретов любимых персонажей.

• В мире продано более 36 000 000 экземпляров книг Кассандры Клэр.


Эта великолепно иллюстрированная антология станет настоящим подарком для фанатов мира Сумеречных охотников и всех читателей международных бестселлеров Кассандры Клэр, вошедших в серии «Орудия смерти», «Адские механизмы», «Темные искусства».

МАРК КЕРАСИНИ «РОСОМАХА: ОРУЖИЕ ИКС»


• В России более 5 000 000 человек посмотрели фильмы о Росомахе.

• Во всех кинотеатрах со 2 марта 2017 года премьера фильма в России о любимом герое «Логан» с бюджетом 127 000 000 $.


Логан, бывший боец канадского спецназа, скомпрометировавший себя, переживает непростые времена: алкоголизм, воспоминания о проваленном задании в Северной Корее и мрачная тайна, известная лишь ему одному. Мелким преступником, скрывающимся после обвинения в убийстве, его похищает группа ученых и увозит в научно-исследовательский комплекс в канадских Скалистых горах. Там, под руководством блестяще одаренного, беспринципного и загадочного Профессора, Логан начинает процесс мучительной трансформации в Оружие Икс — неудержимого, бессмертного разрушителя с втягивающимися стальными когтями и способностью залечивать любые раны. Бесчеловечные биохимические и психологические процедуры призваны не только создать совершенную машину убийства, но и установить над ней полный контроль. Только вот превращая человека в монстра, Профессор и его подручные не разглядели несокрушимую волю Логана, его тайное наследие и его великую судьбу. Результаты оказались катастрофическими — родилось чудовище Франкенштейна современности.

ВЛАДИМИР ПОСЕЛЯГИН «ГАНФАЙТЕР»


• Продолжение романа «Командир». Вторая книга цикла «ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ».

• Суммарный тираж книг автора превышает 300 000 экземпляров.


Приключения Михаила Солнцева не закончились. Теперь он один в неизвестном мире, но с ним его смекалка и уверенность в себе. 1860 год, переселенцы двигаются по прериям в поисках своего будущего дома. Среди них фургон Михаила. Перестрелки ганфайтеров, бои с индейцами, стычки с представителями закона и регулярной армии - через всё пройдёт он, ведь теперь ему есть что терять. Шесть существ, те, кто стал для него всем. Время идёт, и Михаил решил вернуться домой, в свой мир, где остались родители и сестра. Теперь у него, похоже, появилась такая возможность.

МАКС ФРАЙ «СУНДУК МЕРТВЕЦА»


• Абсолютная новинка!

• 5-ая книга серии «Сновидения Ехо».

• Продолжение увлекательной истории про сэра Макса и его друзей.


В этом сундуке предостаточно мертвецов, но все же их гораздо меньше, чем могло бы быть. Освободившееся место заняли безумные ветры, заморские шаманы, страшные куманские ножи-медорубы и даже математические формулы, не к ночи будь помянуты. А что вместо бутылки рома у нас там бутылка осского аша – ну так всегда приходится делать поправку на культурный контекст.

ГАРРИ СТАЙЛС «ONE DIRECTION. КАКИМИ МЫ БЫЛИ»


• Более 3 000 000 фанатов в России.

• Более 42 000 групп в социальных сетях посвященных бойз бенду.

• Фильм «One Direction: Где мы сейчас» собрал в мировом прокате более 70 000 000 $.


One Direction — самая популярная в мире поп-группа, рекордсмен по количеству проданных пластинок, а также обладатель множества музыкальных премий и самых преданных в мире поклонников — «дирекшионеров». Эта книга — автобиография музыкантов, которая приоткрывает завесу над их жизнью за кулисами и содержит в себе множество фотографий из личных архивов.

КАТЯ МАТЮШКИНА «БЕНУАРИКИ. ЗАКОЛДОВАННЫЙ КЛЮЧ»


• Общий тираж книг Кати Матюшкиной уже превысил 3 миллиона экземпляров!

• Продолжение истории приключений смешных и весёлых БЕНУАРИКОВ — от самого популярного детского автора АСТ!

• Книга с дополненной реальностью!


Волшебная страна Бенуария разрушена. Отважная семейка слономышей берётся за её восстановление. Но тут начинают происходить загадочные события: слономыши узнают страшное предсказание, пропадает родственница Глаша, один за другим появляются злые волшебники... Кто стоит за всем этим? Кому выгодно, чтобы Бенуария погибла? Отважный слономышонок Ник вместе со своей сестричкой Уней берутся за расследование. Если они не справятся с напастями за один день, Бенуария будет потеряна навсегда!

РОМАН ЗЛОТНИКОВ «ЗЕМЛЯНИН. РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ!»


• Новый роман мастера приключенческой боевой фантастики Романа Злотникова!

• Русские нигде не сдаются! Наш соотечественник навел шороху в галактике! А теперь он возвращается на Землю… и привел с собой друзей!

• Совокупный тираж книг Романа Злотникова свыше 2 миллионов экземпляров!


Став главой лузитанского клана изгнанников Корт, Ник-Сигариец вынужден готовить своих подопечных к решающей битве с конкурентами из враждебного клана. Единственная возможность противостоять сильному противнику, восстановив оборонительные механизмы и пополнив число бойцов, - это раскрыться перед земными правительствами и попросить их о помощи в обмен на инопланетные технологии. Мировые державы охватывает паника, когда они узнают, что прибывшие из космоса лузитанцы массово принимают гражданство Российской Федерации...

МИХАИЛ ЛИТВАК «ПО ПРИНЦИПУ СПЕРМАТОЗОИДА: ПРАКТИКУМ»


• Новинка от автора бестселлеров «Принцип сперматозоида», «Психологическое айкидо».

• Суммарный тираж книг Михаила Литвака превысил 15 000 000 экземпляров.

• Книги автора переведены на основные мировые языки.


Вы можете назвать себя успешным человеком? Если «да», то эта книга ваша. Если «нет» – тоже ваша. В первом случае она поможет вам стать еще более удачливым, а во втором – даст в руки настоящие козыри, с которыми можно легко взбежать по карьерной лестнице. Ведь бесценные, а порой и парадоксальные советы дает настоящий Мастер своего дела – Михаил Литвак, ведущий психотерапевт международного реестра. Он уверен, что к вершине Олимпа пролегает путь длиной всего лишь в семь шагов. В его новой книге ясно и просто изложены самые сложные законы: экономические, природные, философские, нравственные. А для того чтобы эти законы хорошенько усвоить, даны правила и задания, как в школьном учебнике. Но на то и Литвак, чтобы любое обучение сделать заковыристым и интригующим. Итак, вперед – взлетаем на самый верх процветания и благополучия. Без шпаргалок!

СУРКОВА ЛАРИСА «Я ПРОСТО МАМА: ИДЕИ, СОВЕТЫ И ИСТОРИИ»


• Абсолютная новинка от психолога и звезды инстаграма Ларисы Сурковой @larangsovet!

• Полностью биографическая книга с советами и рекомендациями, проверенными на собственном опыте автора.


Когда родилась моя старшая дочь, я завела дневник. Описывала в нём прирост веса моей малышки, её настроение и поведение, записала, когда она первый раз улыбнулась, и когда проклюнулся её первый зубик. Так это стало доброй традицией – я пишу, чтобы помнить. Надеюсь, что мой дневник сможет помочь многим родителям и тем, кто когда-нибудь планирует ими стать. Я расскажу вам о жизни с детьми – настоящей, со своими радостями и переосмыслением ценностей. Здесь будет и много личного, и много важного – о воспитании, о вашей новой жизни с ребенком, об этапах его развития и роста. Вся моя жизнь на этих страницах, и я поделюсь ею с вами: своими воспоминаниями, наблюдениями, советами и даже рекомендациями. Помните, что семья – самое главное и ценное, что у вас есть!

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

С неба падали старушки

Рупасова Мария Николаевна

Закон хабара

Силлов Дмитрий Олегович

Шато

Голдис Жаклин

Лесные истории

Хараштова Хелена

Орган геноцида

Ито Кэйкаку

Наша вина

Рон Мерседес

500 ответов нейропсихолога

Тимощенко Елена Геннадьевна

Раша

Ускова Ольга Анатолиевна

Зов судьбы

Майбах Юлиана

Уничтожить

Уэльбек Мишель

Один из нас вернулся

Макманус Карен М.

Химические элементы

Иванов Александр Болеславович

Правила долгой жизни

Максимова Ольга Николаевна

Прыжок

Лукьяненко Сергей Васильевич

Звезды из пепла

Тория Дрим

500 ответов педиатра

Тюменцева Елена Николаевна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации