Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
'; Иная Богемия 1
Юбилейная выставка оригинальных работ Виктора Чижикова открылась в РГДБ
06.11.2015 г. Авторы
Юбилейная выставка оригинальных работ Виктора Чижикова открылась в РГДБ
Юбилейная выставка Виктора Чижикова открылась 5 ноября в Российской Государственной Детской Библиотеке Москвы. До 10 декабря просторная галерея и Большой выставочный зал библиотеки будут знакомить гостей с оригиналами лучших работ художника. Вход на выставку свободный.    На открытии царила атмосфера почти домашнего праздника. Гости могли наблюдать «заповедник взаимопонимания», как сам Чижиков назвал в одном из интервью свое общение с друзьями. Поздравить его пришли художники Владимир Перцов, Николай Устинов, Герман Мазурин, Олег Васильев, Валерий Дмитрюк, Игорь Смирнов, Лидия Кудрявцева, поэт Андрей Усачев, писатель и издатель Юрий Нечипоренко, главный редактор журнала «Мурзилка» Татьяна Андросенко и многие другие, в частности, школьный друг Виктора Александровича, с которым они с 4 класса сидели за одной партой.   
'; АКЦИИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ 1
Наталья Толстая встретилась с читателями в «Читай-городе» на Сухаревской
05.11.2015 г. Книги
Наталья Толстая встретилась с читателями в «Читай-городе» на Сухаревской
    Известный автор, психолог Наталья Толстая встретилась с читателями в книжном магазине «Читай-город», расположенном в ТЦ «Садовая галерея» на Сухаревской. Встреча, как обычно, прошла в теплой душевной атмосфере.      К восторгу автора, среди новых книг в магазине обнаружились экземпляры ее двух бестселлеров: «Этот сильный слабый пол» и «Мужские секреты + Женские секреты». «Я была настолько удивлена и обрадована находкам – они задали тон встрече и весь вечер я как бы заново открывала для себя и своих читательниц, и магазин. Кстати, сотрудникам «Читай-города» - отдельная благодарность за такой теплый прием! Рада буду приехать к вам снова как только представится случай», - поделилась Наталья Толстая своими впечатлениями.
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации