Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Книги о том, как быть здоровой

Книги о том, как быть здоровой

14.05.2019

Нам дарованы пять чудес — видеть, слышать, говорить, осязать, двигаться. И всем этим чудесам мы обязаны здоровому и любимому телу. 

Тело помогает нам чувствовать и познавать мир, а окружающие получают от взгляда на наше тело первую информацию о нас. Даже при беглом взгляде тело расскажет о вашем возрасте, о здоровье, об образе жизни, который вы ведете, и о том, как давно вы были на солнечном пляже. Любимое тело нужно беречь и лелеять. А женское тело — особенно. В нём зарождается новая жизнь.

Издательство АСТ представляет подборку книг о том, как быть здоровой. Как потребность заботы о своём теле превратить из тяжёлой работы в приятный процесс. Авторы этих книг на основе собственного опыта создали уникальные методики. Их эффективность уже оценили многие женщины.


Стройность навсегда! Главные секреты питания

Ольга Огулова

Ты есть то, что ты ешь! — сказал Гиппократ ещё за 25 столетий до эпохи ЗОЖ. Для того чтобы питаться правильно нет нужды закупать огромное количество заморских продуктов или лишать себя вкусностей. Стройное, здоровое тело — это внимательность его хозяйки и соблюдение правильного баланса в питании. Даже самые полезные продукты в большом количестве могут сыграть плохую службу. И, наоборот, их ежедневное употребление, но в малых количествах — это источник бодрости и хорошего настроения. Книга нутрициолога, и спортивного диетолога Ольги Огуловой о том, как простой приём правильной пищи помогает сохранить долголетие и стройность. Меняя привычки в еде, женщина меняет качество своей жизни. Книга также подойдёт для специалистов в области диетологии и медицины. 

Откровения жирухи

Наталья Дунаевская

Наталья Дунаевская в одном предложении поясняет суть своего творения:

«Это книга для тех, кто хочет узнать простую формулу, позволяющую оставаться красивой, стройной, жизнерадостной, а самое главное – сытой!» 

Звучит заманчиво? Ещё бы! Ничто так не убеждает и не мотивирует, как личная история героини, прошедшей множество экспериментов и, наконец-то, нашедшей «эликсир стройности, здоровья и счастливой жизни». Правдивая история Натальи Дунаевской в прошлом «закомплексованной жирухи», ныне — фотомодели. Тысячи благодарных читательниц уже прислушались к её советам и не только достигли сногсшибательных результатов, но и навсегда избавились от навязанных стереотипов о красоте. Для них теперь красота — это здоровье и уверенность в себе. Приятным бонусом для читателей станут рецепты вкусных и недорогих блюд, которые оценит вся семья.


Откровения жирухи

Дунаевская Наталья Юрьевна

Кетодиета. Как жить долго и думать быстро

Олена Исламкина

Жир может стать основным источником энергии и союзником в снижении веса! Не верите? А зря! На повышенном употреблении жиров строится одна из популярных форм здорового питания и эффективное средство похудения — кетодиета. Помимо снижения веса такой образ питания позволяет значительно снизить сахар в крови, повышает способность концентрироваться и быстро соображать. Олена Исламкина — специалист по кето рациону — доступно и с юмором излагает принципы малознакомой российским женщинам диеты и доказывает её пользу. Оказывается в каше с маслом вреднее КАША. В своей книге Олена даёт конкретные инструкции по кетодиете: какие анализы необходимо сдать, прежде, чем изменить образ питания, что исключить, а что оставить в рационе и как предотвратить увиливания с намеченного пути. Книга содержит не только общие рекомендации, но и особое меню на каждый день, следуя которому, вы приобретете здоровое и стройное тело. Вам останется только улыбнуться результату.


Вальс Гормонов: вес, сон, секс, красота и здоровье как по нотам

Наталья Зубарева

Гармония гормонов — залог здоровья женщины. Баланс гормонов в организме — это долголетие без врачей и лекарств. Наталья Зубарева — врач-эндокринолог, специалист по питанию, о профессионализме которой говорят не только отзывы её клиентов и миллион подписчиков в Инстаграм, но и расписание в её работе — запись на приём на полгода вперёд. Именно вопросы клиентов и ситуации, с которыми Наталья сталкивается в своей работе, навели её на мысль о создании простой книги о важных вещах. Первая книга в серии о гормональном здоровье женщины содержит информацию о нормализации женского цикла, здоровом сне, нормальном весе, идеальной коже, ногтях, волосах. Сложные медицинские термины оставлены научным статьям, а в книге все сделано практично и понятно для читателей. Какие гормоны и продукты влияют на настроение. Как женский организм зависит от лунного календаря. Правда о БАДах и аминокислотах. И ещё много много полезной информация для того, чтобы стать здоровой и счастливой.

Вальс Гормонов 2. Девочка, девушка, женщина + "мужская партия". Танцуют все!

Наталья Зубарева

Во второй книге в серии о гормональном здоровье женщины содержится информация, которая ранее никогда не публиковалась в широком доступе, только для врачей узкой специализации: ПМС, ранняя седина, целлюлит, КОК, женский иммунитет, ожирение во время климакса, секреты лечения «неизлечимых» болезней. Также в книге есть информация и о гормональном фоне мужчин, объясняющем причины облысения, пивного животика и мужского климакса.


Жизнь без жира, или ешь после шести! Как похудеть навсегда и не сойти с ума

Елена Санжаровская

Порой, чтобы полюбить своё тело потребуется создать его заново. На создание красивой фигуры придется потратить много времени и сил. Но в качестве вознаграждения вы получите здоровье и стройность. В этом уверяет в своей книге тренер с 30-ти летним стажем Елена Санжаровская. Она не лжёт своим читателям и не приукрашивает платы за красоту. Но благодаря опыту, Елена создала не просто программу тренировок. Она создала уникальную методику мотивации, благодаря которой тысячи женщин встали на путь самосовершенствования. Её книга — это мощный мотиватор, где нет лишней информации, но есть всё самое важное.

Beauty мотиватор. Честная косметология от эксперта красоты

Доктор Аида

Современная наука сегодня обладает целым арсеналом средств и возможностей для поддержания красоты и молодости женщины. А дальше всё зависит от желания и готовности заботиться о себе каждый день. Лицо женщины — это визитная карточка представительниц прекрасной части человечества и Доктор Аида — ведущий косметолог популярной сети салонов красоты премиум-класса, представительница династии врачей и бьюти-эксперт — раскрывает секреты своей профессии. Её книга о том, как превратить уход за своим лицом в приятную привычку. Каждое лицо уникально, но вот способов ухода не так много. В книге вы найдёте информацию, о которой не говорят в салонах. Например, как сохранить кожу молодой и здоровой без инъекций? Что стоит за улыбкой? Сколько мышц задействованы в мимике лица и почему каждую из них надо знать? Доктор Аида позволяет заглянуть в будущее, подробно описывая морфотипы старения и даёт рекомендации, поясняя, что такое косметология с точки зрения женской психологии и здоровья. 


Попа-Орех. Полное руководство от А до Я. Мотивация. Тренировки. Питание

Наталья Кузьмич

Пора готовить самую нежную часть своего тела к лету и мини-шортикам. Финтес-тренер Наталья Кузьмич специально для девушек разработала методику тренировок и питания, собрала «самые сливки» под одной обложкой и предлагает читательницам почувствовать себя королевой, с упругой попкой. Как достичь такого совершенства, вы узнаете из руководства по использованию данной методики. Невероятные результаты от домашних тренировок вам гарантированы.

Попа-Орех

Кузьмич Наталья Валерьевна

Йога для спины: лучшие практики для здорового позвоночника

Сергей Тафинцев

Сергей Тафинцев преподаёт искусство йоги более 10 лет. Его видео в интернете посмотрели тысячи людей. Его метод тренировок работает, поскольку он — безопасен и эффективен. Йога при правильном применении способна решить массу вопросов, связанных со здоровьем спины, позвоночника и всего организма.

Сергей Тафинцев собрал в издании несколько сотен упражнений, которые можно применять в домашних условиях самостоятельно и получать результат: здоровое, гибкое и выносливое тело.

Медицина, которую мы не знаем

Сергей Коновалов

Впервые теория и практические результаты исследований и достижений доктора медицинских наук Сергея Коновалова собраны под одной обложкой. Ранее поклонникам методов профессора, которых десятки миллионов человек, приходилось искать информацию в разных источниках. Теперь она стала доступнее. Эта работа Сергея Коновалова инструкция к тому, как с помощью Вселенной одолеть неизлечимые болезни. Главное — решиться открыться и принять новые знания. Книга учит быть здоровым, жить в гармонии с миром и людьми, поддерживать здоровье на протяжении всей жизни, и оставаться энергичным даже в преклонном возрасте.

Медицина, которую мы не знаем

Коновалов Сергей Сергеевич

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Ошибка

Кеннеди Эль

Сокровища кочевника: Париж и далее везде

Васильев Александр Александрович

Спасти мир в одиночку

Корецкий Данил Аркадьевич

Мальчики из Фоллз

Дуглас Пенелопа

Библиотекарь

Елизаров Михаил Юрьевич

Царство Страха

Манискалко Керри

Пояс оби

Ли Карина

Нетуристическая Россия. С запада на восток

Сухарев Александр Алексеевич

500 ответов невролога

Кельн Ольга Леонидовна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации