Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Выбираем книги, чтобы сделать себя красивой и модной

Выбираем книги, чтобы сделать себя красивой и модной

22.04.2019

 Эту весну можно посвятить себе. Мир не стоит на месте, всё время появляются новые средства и технологии по уходу за кожей, новые методики тренировок тела, новые исследования о пользе различных продуктов и диет. Чтобы уследить за всем этим потоком информации необходимо много сил и времени, а найти подробности по самой нужной теме еще сложнее.

Но мы тоже следим за изменениями и тенденциями, выбираем лучшее и вместе с авторами издаем новые книги, каждая из которых содержит максимум полезной информации. 

Посмотрите Топ-30 книг, которые смогут вас преобразить и помочь встретить лето во всеоружии.

Эти книги созданы для женщин. Здесь собраны все самые новые тенденции из мира красоты, ЗОЖ, моды и здоровья. Выбирайте то, что нужно именно вам. Для каждой книги есть анонс, который поможет сделать вам выбор. Значок молнии на обложке покажет вам самые последние новинки, а значок «бомба» укажет на бестселлер — книгу, которая раскупается космическими темпами.

А совсем скоро этот список пополнится новой книгой от Тины Канделаки «PRO лицо». Журналистка, телеведущая и общественный деятель поделится секретами сохранения молодости и красоты. Тина дает практические советы по профессиональному уходу за кожей и телом. Мало кому удается родиться красавицей, над красотой надо трудиться утверждает одна из самых привлекательных женщин отечественного ТВ.

Как правило, красивые и успешные женщины делают себя сами — и я из их числа.

Тина Канделаки

А в новой книге «Я не люблю сладкое!» Доктор Регина, практикующий врач из Международной ассоциации диетологов ICDA, настоятельно рекомендует, не откладывая в долгий ящик, просто взять и начать здоровый образ жизни. Она докажет, что пищевые пристрастия и пищевое поведение можно поменять в любой момент.

Человек потребляющий меньше сахара, реже имеет проблемы с лишним весом, с хроническими заболеваниями и резко снижает риск возникновения кариеса. Нашумевший австралийский фильм «Сахар» наглядно демонстрирует, что может произойти с молодым здоровым организмом, если не регулировать долю сахаросодержащих продуктов в рационе.

В первую очередь Регина разбирает причины зависимости от сладкого или «Почему мы хотим сахар?». А знать причину — уже 80% успеха. Далее автор выстраивает четкий план действий, которые приведут к тому, что вы разлюбите сладкие и вредные булочки и десерты.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Жанна Ладыжанская и тайна трех пицц

Иванова-Неверова Оксана Михайловна

Всё закончится в пятницу

Усачева Елена Александровна

Скорлупы. Кубики

Елизаров Михаил Юрьевич

Парадокс Атласа

Блейк Оливи

Артбук Нет глаз - нет слез

Нет глаз - нет слез

Азбука дружбы

Ершова Евгения Сергеевна

Город победы

Рушди Салман

Тигровый, черный, золотой

Михалкова Елена Ивановна

Рыжий доктор

Вильмонт Екатерина Николаевна

Великая тушинская зга

Охлобыстин Иван Иванович

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации