Top.Mail.Ru
Слово Автору
Потеряв ногу или глаз, человек знает об этом; потеряв личность, знать об этом невозможно, поскольку некому осознать потерю.
Лучшие годы проходят, а мы не только не делаем ничего замечательного, мы даже не живем с любимыми людьми.
Мы вечно прячем истинную суть вещей за красивыми словами.
Я хотела стать писателем с того самого дня, как папа прочитал мне первые три главы «Хоббита» Дж. Р.Р. Толкина. Гномы, тролли, застывшие на солнце, опасное приключение… это не могло не впечатлить.
Моложе, чем сегодня вечером, нам уже не стать.
События
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации