Top.Mail.Ru
Слово Автору
Если хочешь властвовать над другими, надо прежде всего научиться властвовать над самим собой.
Человеку не нужна красота сама по себе, ему нужно, чтобы его любили.
Мир действительности ковал меня, в мире мечтаний я был сам себе кузнецом.
Не думать — очень трудно, для того, чтобы получалось не думать, надо специально долго заниматься, надо годы этому посвятить, так что остается думать, и вот они едут и думают.
...мир маленький, а мы большие, хотя по наивности и глупости всю жизнь считаем наоборот.
Что дороже всего в мире? Оказывается: сознавать, что ты не участвуешь в несправедливостях. Они сильней тебя, они были и будут, но пусть — не через тебя.
Не железные ворота, не глухие стены, а маленький глазок в двери камеры — вот что больше всего напоминает человеку о неволе.
Нелюбовь к прошлому, прибавил он, есть, как известно, не что иное, как уклонение от будущего.
События
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши