Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Уникальная методика изучения английского языка

Уникальная методика изучения английского языка

24.07.2020

Дарья Ваулина — создатель сети школ «Англомания», автор самого жесткого языкового марафона #бдсманглийский и книги «Жесткий Английский / БДСМ английский». Ваулина предлагает уникальную методику изучения языка, благодаря которой вам хватит мотивации, чтобы довести дело до конца и начать с удовольствием общаться на английском.  

В новой книге «Жесткий английский. Больно не будет / БДСМ английский» Дарья Ваулина помогает найти мотивацию, которая не исчезнет при первых же трудностях, дает множество полезных советов и лайфхаков как для начинающих, так и для продолжающих изучать язык. Все объяснения просты — их поймут даже новички. Эта книга направлена на то, чтобы навести порядок в вашей голове.

Перестаньте откладывать английский на потом! Грамматика — это хорошо, но если вы не разберетесь с внутренними барьерами и страхами, то далеко не уйдете. Чтобы выучить язык, нужно поработать, серьезно и максимально упорно — и тогда результат не заставит себя ждать!


Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации