Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
'; Последний Словотворец 1
'; Иная Богемия 1
«Нектар для души: дороги любви» - новая книга Валерии и Владимира Дубковских
12.08.2015 г.
«Нектар для души: дороги любви» - новая книга Валерии и Владимира Дубковских
    Владимир и Валерия Дубковские — авторы бестселлера «Нектар для души», основатели и преподаватели авторской Академии, в которой тысячи людей из разных стран обрели новое мышление и смогли радикально перестроить свою жизнь, наполнив ее любовью и материальным достатком. В своей новой книге «Нектар для души: дороги любви» соавторы делятся личным опытом гармонизации семейных отношений, и предлагают читателям ключи к счастливой любви.  Эта книга — практический путеводитель на пути к счастливому союзу мужчины и женщины. Данная работа написана с опорой на последние достижения науки и многовековой опыт человеческой мудрости. Книга обучает работе с энергетической системой своего организма, что открывает дорогу к счастливым полноценным отношениям и обретению гармонии во всех сферах жизни.     Скоро – во всех книжных магазинах страны!
Книга Дэна Харриса «ПОДОНОК В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ» МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ
12.08.2015 г. Книги
Книга Дэна Харриса «ПОДОНОК В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ» МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ
Он советует: «Уходи и хлопни дверью погромче! Они тебя не ценят!».   Он тихо нашептывает: «Начни на всех орать — только так можно все исправить!»  Да, этот негодяй живет в вашей голове и при этом мешает вам жить!     Чтобы разобраться с ним, Дэн Харрис, ведущий программы «Доброе утро, Америка!», отправился в путешествие по темным закоулкам нашего мозга. Ему помогали знаменитые гуру самосовершенствования — Дипак Чопра, Экхарт Толле и другие ученые, исследователи, практики. Так появилась книга, которая больше года является хитом New-York Times. Книга, о которой знаменитая Элизабет Гилберт написала: «Это книга, которая помогает!»     Просто прочтите ее, и вы обретете гармонию, ясность мысли и психологическую устойчивость, которая поможет вам всегда быть вне конкуренции. Книга Дэна Харриса «Подонок в вашей голове» - новинка редакции «Прайм», которая изменит вашу жизнь к лучшему.    
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации