Top.Mail.Ru
Слово Автору
Начало — пора деликатная, с ним нужно быть осторожным
Разумом человек признает, что жизнь – это непрерывная борьба за существование, и на Марсе, очевидно, думают так же.
У меня нет никакой совести, даже совести художника: у меня есть только нервы.
Я отказываюсь «держать хвост пистолетом». От оптимизма меня тошнит. Это извращение. Со времен грехопадения должный удел человека во вселенной — удел страданий.
Мужское безумие нельзя сравнивать с женским — мужчины применяют свою ярость на других, женщины — на себя
Я сам за собой иногда замечаю, что я слабоумный, особенно к вечеру…
Литературе утоляет человека подлинностью его существования. Литература не должна учить, она должна предоставлять свободу. Экзистенциальный опыт осуществления выбора — награда за чтение.
Самолёт завис в прозрачном морозном воздухе, убивающем бактерии. Каждый рейс нас дезинфицирует. Каждая ночь — очищает.
События
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши