Top.Mail.Ru
Слово Автору
Надо безумно любить свое дело. Свет прозрения вспыхивает лишь в умах, вдохновленных страстью.
Если человек лишён совета и сочувствия в своей работе, то такое отношение отбивает любую охоту.
...увидеть настоящие страдания, настоящий ад — значит признать, что должен существовать более благородный образ жизни, доступный нам.
Теперь говорят не слова, а тишина. Это трудный язык, но как освоишь его — никакой другой язык уже с ним не сравнится.
Ведь идеал искусства — показать настроение, а не факт.
Вещи могут рассказать о людях значительно больше, чем люди о вещах.
Это «старая сказка», волшебная сказка. Однако в сказках угроза обычно исходит извне: дракон, армия вражеского королевства, злой колдун. Шекспир, предвосхищая Фрейда, помещает угрозу туда, где она пребывает на самом деле: внутри.
События
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши