НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Шпионский роман ХХI века от Чака Паланика.
И это уже по-настоящему страшно.
Группа старшеклассников из страны победившего тоталитаризма получает задание — внедриться под видом "студентов по обмену" в простые американские семьи среднего класса с целью подготовки терактов.
Но... в Ад нельзя принести Апокалипсис — факт, давно известный всем, кроме юных шпионов.
И еще неизвестно, кто, зачем и куда внедрится — и кого ждет глобальная катастрофа...
Это уже даже не смешно - это или истерически смешно, или попросту страшно. Итак - группа старшеклассников из неназванной страны с режимом победившего тоталитаризма получает задание - под видом "студентов по обмену" внедриться в простые американские семьи среднего класса, затаиться и начать подготовку к массовому теракту… Проблема в том, что они - как бы это поизящнее - морально устарели в своих устремлениях. В Ад нельзя принести Апокалипсис - факт, в принципе, известный всем, кроме юных шпионов. И еще неизвестно, кто и куда внедрится - и кто кому принесет глобальную катастрофу…🗯️Читается очень тяжело. Написано сложно и грамматически настолько ужасно, что хочется закрыть книгу. Написана в виде донесений. В романе очень много цитат разных великих людей: ученых, мировых лидеров и других. Дочитала с трудом, так как в течении времени, когда читала эту книгу, мне казалось я читаю бред сумасшедшего🤯🤯
Паланик Чак
Паланик Чак
Соул Чарльз
Рассел Карен
Паланик Чак
Берроуз Уильям С
Нун Джефф
Данн Кэтрин
Магари Дрю
Берроуз Уильям С
Паланик Чак
Селби-мл. Хьюберт
Паланик Чак