Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Яков Миркин получил премию «Экономическая книга года»

Яков Миркин получил премию «Экономическая книга года»

18.11.2019

Вольное экономическое общество России объявило победителей премии «Экономическая книга года». Одним из них стал Яков Миркин, автор «Правил бессмысленного финансового поведения».

Яков Миркин — знаменитый российский экономист, профессор и колумнист. Заведует отделом международных рынков капитала Института мировой экономики и международных отношений РАН. Его книга о том, как удержаться на плаву, прирастить доходы и имущество в условиях нестабильной российской экономики. Это нескучное чтение, в котором правила финансовой грамотности проиллюстрированы примерами из истории страны за последние двести лет.

Премию также получили книги «Концепция стратегирования» Владимира Квинта, монография в четырех томах «Новая парадигма общественного развития в условиях цифровой экономики» под редакцией Михаила Эскиндарова, «Симметрия заблуждений: факторы неопределенности финансового рынка в условиях технологической революции» Владимира Миловидова и собрание сочинений в десяти томах «На полях исторической памяти: время, события, люди» Николая Рыжкова.

Вольное экономическое общество России и Международный союз экономистов проводят премию «Экономическая книга года» второй раз. В этом году за нее боролись 83 научных исследований, учебников и научно-популярных изданий. 


Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации