Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Вышла книга Павла Андреева «Астрология. Базовые знания и ключи к пониманию»

Вышла книга Павла Андреева «Астрология. Базовые знания и ключи к пониманию»

23.10.2018



«Качественный апгрейд реальности» – именно это предлагает своим читателям Павел Андреев в предисловии к новой книге. «Астрология. Базовые знания и ключи к пониманию» – своеобразное пособие по астрологии «для чайников», то есть, набор основных элементов знания, которые помогут начинающим погрузиться в новую для себя сферу и понять саму её суть. В рекордно короткое время!

Вместе со своими лучшими учениками, Юлией Субботиной и Алексеем Лозовым, профессиональный астролог объясняет, в чём заключается научность древней дисциплины и почему она позволяет нам «видеть будущее». Забудьте о гороскопах из газет и колдунах-шарлатанах! В настоящей астрологии, адептами которой и написано это новое пособие, нет места догадкам, необоснованным верованиям, обману и лицедействам. Только чёткий расчёт и аргументированные выводы.

Натальные карты, толкования событий прошлого, элементы психологии и культурных феноменов, к которым вы, казалось, не имеете ни малейшего отношения… Интересное сочетание? Ещё бы!

На примере анализа натальных карт известных личностей, а также с использованием доступных и понятных каждому образов, авторы книги объясняют ключевые постулаты астрологии и наглядно показывают, в чём заключаются главные её техники. Полученные из этой книги знания помогут вам по-настоящему серьёзно углубиться в дисциплину и, возможно, уже в ближайшем будущем решить многие проблемы из числа тех, которые вы прежде и не надеялись решить. И, кто знает, может быть и помочь кому-то из ваших близких.

Отдельно стоит отметить, что в новое издание вошла уникальная таблица планетарного символизма, составленная Павлом Андреевым. Астролог записал в ней коды-ключи, которые позволят посвящённому в суть этой науки читателю направить свою жизнь в русло счастья, успеха и процветания.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Рыжий доктор

Вильмонт Екатерина Николаевна

Что таится за завесой

Вудс Харпер Л.

Старшая по подъезду

Бессонов Александр

Супернова

Мейер Марисса

Раша

Ускова Ольга Анатолиевна

500 ответов нейропсихолога

Тимощенко Елена Геннадьевна

Белая как снег

Бьорк Самюэль

Солнце восемь минут назад

Малышева Анна Витальевна

Обещания и гранаты

Миллер Сав Р.

Истребление персиян

Толстая Татьяна Никитична

Мой театр. Книга вторая

Цискаридзе Николай Максимович

Мертвый кролик, живой кролик

Михалкова Елена Ивановна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации