Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Миллион для дочки. Уроки финансовой грамотности для всей семьи

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага офсетная 62/80
Вес: 0.4 кг. | Страниц: 256 | Размер: 145 х 220 x 18.33 мм
ISBN 978-5-17-156800-9
Последний тираж: 05.09.2023 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Аннотация

Как открыть для себя новые источники дохода и научиться ориентироваться в мире финансов? Как оставить своим детям в наследство не просто материальные ресурсы, а реальную возможность увеличить свое состояние? Найти четкие и понятные рекомендации и мотивацию непросто, как и узнать, что сделать прямо сейчас, если у вас средний заработок и вы хотите дать своему ребенку выигрышные стартовые позиции и сформировать достойный финансовый интеллект.

Отличная мотивация начать инвестирование — сделать это для своих детей! Прочитав эту книгу, каждый родитель сможет переломить привычный сценарий «бедности по наследству», сформировать здоровые финансовые привычки и стать вдохновителем для своего ребенка.

Авторы не просто говорят людям, что делать, они на собственном примере показывают, как каждый человек может сформировать у себя привычку грамотно инвестировать и заинтересовать этим своих детей. И делать это могут люди с различным достатком и запасом времени.

Эта книга — прекрасное руководство, написанное родителями для родителей. На ее страницах авторы делятся опытом, историями, открытиями и тем, как они идут к своим финансовым целям, создавая детский капитал и знакомя своих детей с темой денег.

Эта книга — путеводитель, который поможет вам и вашим детям пройти по дороге к финансовому благополучию быстрее, эффективнее и с меньшими потерями.

Это книга-тренинг. Как с ней работать?

  1. Читайте по одной главе. Это практическая книга, и читать ее лучше поэтапно: прочитали главу, переварили, начали применять в жизни.
  2. Делайте заметки. Это поможет сделать книгу вашим рабочим инструментом.
  3. Обсуждайте прочитанное с семьей. Так вам будет проще создавать стратегию Семейного Капитала, обсуждать планируемые траты и отказываться от импульсивных покупок.
  4. Применяйте знания на практике. Знания, которые вы не применяете на практике, обесцениваются.
  5. Пользуйтесь дополнительными материалами. В книге мы делаем отсылки на дополнительные материалы — блоги с прямыми эфирами, курсы, подборки игр или книг. Используйте эту возможность глубже изучить тему и получить от книги немного больше.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
Художник:
Ващенок Светлана Ивановна
ISBN:
978-5-17-156800-9
Вес (кг):
0.4
Переплет:
Твердый
Страниц:
256
Ширина (мм):
145
Высота (мм):
220
Дата последнего тиража:
05.09.2023 г.
Бумага:
Бумага офсетная 62/80
ББК:
65.261
УДК:
336:159.9
Знак информационной продукции:
12+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Ходченков Евгений Юрьевич
Опытный инвестор, предприниматель и популярный спикер. Основатель группы компаний «Город Инвесторов» и инвестиционного клуба «Активы». Много лет я занимаюсь инвестициями в недвижимость в Санкт-Петербурге, Москве и Сочи; в ценные бумаги; IPO; консультирую на тему создания личного и Семейного Капитала, инвестиций. "Свой первый миллион долларов я заработал к 30 годам. Возможно, в какой-то степени мне повезло оказаться в нужное время в нужном месте, но главное — это был результат упорной работы".
Об авторе
Синичкина Анастасия Алексеевна
Предприниматель, организатор, инвестор, многодетная мама. Пятнадцать лет назад у меня была неплохая карьера в международной компании по выпуску мобильных игр, но после рождения ребенка я решила оставить работу. В декрете я осознала, что не хочу возвращаться к работе по найму и готова изменить свою жизнь, начав что-то новое. Знакомство с Евгением в 2012 году — я была участником его тренинга — радикально изменило вектор моего развития. За эти годы я запустила несколько прибыльных бизнес-проектов, кардинально изменила финансовые привычки и круг общения. Сейчас я совместно с Евгением являюсь владелицей одного из самых динамично растущих русскоговорящих сообществ инвесторов «Город Инвесторов» и инвестиционного клуба «Активы».
Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

Продаем на Wildberries. Секреты лидера рынка

Грошева Анжелика Олеговна

Новости
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации