Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Сериаломания – новое увлечение современных людей

Сериаломания – новое увлечение современных людей

25.08.2017


Игра престолов



Самый популярный сериал по самой популярной серии Джорджа Мартина. Миллионы читателей и миллионы зрителей жаждут узнать, чем закончится борьба за престол Вестероса. Кстати совсем недавно Джордж Мартин приезжал в Санкт-Петербург и если вы вдруг пропустили трансляцию – мы заботливо сохранили ее у себя. Кстати, как вам седьмой сезон?

Игра-престолов


«11/22/63»



Стивен Кинг - один из самых экранизируемых писателей на всей планете. В этом году по его произведениям выходят аж целых две экранизации на больших экранах. Во-первых, это – «Темная башня. Стрелок», во-вторых – «Оно». А в прошлом году сотни тысяч телезрителей посмотрели мини-сериал по мотивам фантастического романа «11/22/63», своеобразную вариацию «эффекта бабочки» от Стивена Кинга.

112263


Мистер Мерседес



Стивен Кинг – самый экранизируемый писатель во всей Вселенной. Особенно в свете событий последнего года. 9 августа 2017 года на телеэкраны вышел еще один сериал, в основу которого легло практически культовое произведение маэстро Кинга «Мистер Мерседес». В роли Ходжеса занят Брендан Глисон, а в роли Хартсфилда — Гарри Тредэвей, знакомый вам по роли Виктора Франкенштейна в сериале «Бульварные ужасы»(Penny Dreadful).

mercedes


Сверхъестественное



Серия о приключениях Сэма и Дина Винчестеров. Двадцать два года назад Сэм и Дин Винчестеры потеряли мать, которую погубила таинственная злая сила. Когда они выросли, отец рассказал им о демонах, который таятся во тьме и бродят по проселочным дорогам Америки. С этого начинается первый роман книжной серии «Сверхъестественное» Кит де Кандидо. Следите за новостями!

supernatural


Миры кассандры клэр



Сумеречные и темные охотники, оборотни, вампиры, фейри – малая часть удивительных существ, обитающих в Сумрачном мире – месте, скрытом от глаз простых смертных. Здесь ни на миг не прекращается борьба, но среди сражений и заговоров находится место дружбе и любви. Тут можно встретить истинное благородство и безобразное предательство. Это вселенная, созданная Кассандрой Клэр, американской писательницей, работающей в популярном жанре городского фэнтези. Герои ее книг прекрасно прописаны – у них сложные, объемные характеры, а неожиданные повороты сюжета не раз удивят читателя.

Совсем недавно мы писали большую обзорную статью по мирам Кассандры Клэр. Если вы давний поклонник «сумеречных охотников» - загляните.

shadowhunters


Дневники вампира



Серия «Дневники вампира» - это не новеллизация происходящего на экране действа, а первоисточник, на котором основан популярный сериал. Мало кто знает, но книга «Дневники вампира» появилась гораздо раньше самой известной в мире «вампирской саги», но сериал начал сниматься только после успеха бестселлера Стэфани Майер, возродившего «вампирскую тему» в массовой культуре.

Vampire-diaries


Ходячие мертвецы



Предыстория самого популярного сериала, снятого по одноименному комиксу Роберта Киркмана. Что было в мире «ходячих» до Рика Граймса и вне его группы? Что произошло с Губернатором? Почему мир так и не смог оправиться от зомби-апокалипсиса? Ответы на эти и другие вопросы в серии романов «Ходячие мертвецы» Роберта Киркмана и Джея Бонасинги. Стоит отметить, что в серии «Ходячие мертвецы» антагонистами являются эталонные зомби, хоть слово на букву «з» там ни разу и не прозвучало. А кто придумал эталонных зомби? Конечно же, великий Джордж Ромеро, недавно покинувший нас. Читайте наш материал, посвященный памяти «отца зомби».

walking-dead


Доктор Кто



Говорить о докторе Кто можно бесконечно долго. Можно начать обсуждать преимущества и недостатки всех докторов, можно попытаться вспомнить самую страшную или самую смешную серию, но лучше взять и пересмотреть все сезоны, чтобы заново пережить эти приключения с героями. И перечитать все книги, естественно. А если вы не хотите художественных книг по вселенной «Доктора Кто», обратите внимание на энциклопедии и документальную литературу.

doctor-who


Читайте также



Подпишитесь на новости



Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Артбук Нет глаз - нет слез

Нет глаз - нет слез

Магазин работает до наступления тьмы

Бобылева Дарья Леонидовна

ESCAPE

Бодлер Алиса

Раша

Ускова Ольга Анатолиевна

Закон хабара

Силлов Дмитрий Олегович

Один из нас вернулся

Макманус Карен М.

PRO выпечку и хлеб

Забавников Иван

Дождь в Токио

Шакарами Ясмин

Мы Бреннаны

Лендж Трейси

Змей и голубка

Махёрин Шелби

Собаки и другие люди

Прилепин Захар

Рассеивая сумрак

Альфсен Сэм

Три мушкетера. Д' Артаньян

Фере-Флери Кристин

Полное собрание рассказов

Набоков Владимир Владимирович

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации