Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Машина скорой помощи Робовэн Эмбер

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Мягкий | Бумага офсетная 62/100
Вес: 0.105 кг. | Страниц: 24 | Размер: 222 х 294 x 3 мм
ISBN 978-5-17-161329-7
Последний тираж: 13.12.2023 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

В серии «Суперкнижки с наклейками» — картинки из любимого мультика + коллекция наклеек. На страницах раскраски — Робокар Поли, вертолётик Хелли, пожарный Рой, скорая помощь Эмбер, трюковая горная машина Марк, горный спасатель автомобиль Баки, подъёмный кран Лекки, грузовичок Бенни, школьный автобус Скулби, экскаватор Пок, почтовый автомобиль Пости, бульдозер Брунер, электрический автомобильчик Роди, бетономешалка Микки, контейнеровоз Терри и другие машинки.
Раскрашивать картинки по образцу интересно и очень полезно — такие занятия расширяют кругозор и словарный запас, формируют графические навыки, тренируют глазомер, развивают мышление, память, внимание, наблюдательность и творческие способности.
Помогите ребенку раскрасить картинки цветными карандашами, маркерами и мелками, красками и линерами — подарите малышу счастливые минуты совместного творчества.
Малыш постарается всё сделать аккуратно — и у него обязательно получатся замечательные мульти-пульти картинки!

Аннотация

Все мальчики любят машинки, и каждый обязательно смотрел мультфильм о Робокаре Поли. А это значит, наша замечательная раскраска с наклейками и необычной фигурной вырубкой в виде автомобильчика точно привлечёт внимание компании любознательных малышей. Книжка для раскрашивания "Машина скорой помощи Эмбер" — идеальный подарок. Вместе с друзьями можно делать машинки-мультяшки яркими и красочными, выбирая самые разные карандаши, мелки, фломастеры, краски, линеры, гелевые ручки, маркеры. В подарок для юных читателей — коллекция наклеек из любимого мультика. Машинки-стикеры можно рассматривать бесконечно! И это не преувеличение: каждый раз ребёнок будет находить что-то новое, разглядывая вертолётик Хелли, пожарную машину Роя, скорую помощь Эмбер, полицейский автомобильчик Поли и другие машинки. Раскрашивать по наклейке-образцу интересно и очень полезно: маленькие художники научатся раскрашивать, не выходя за контуры картинки, постараются быть внимательными и аккуратными. Придётся потрудиться, чтобы получился красивый рисунок. Раскраска-машинка станет для ребёнка самой любимой.
Для дошкольного возраста.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-17-161329-7
Вес (кг):
0.105
Переплет:
Мягкий
Страниц:
24
Ширина (мм):
222
Высота (мм):
294
Дата последнего тиража:
13.12.2023 г.
Бумага:
Бумага офсетная 62/100
ББК:
74.102
УДК:
372.3/.4
Знак информационной продукции:
0+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Смотрите также
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации