Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Премьера «Тайны дома с часами»

Премьера «Тайны дома с часами»

28.09.2018


Во всех кинотеатрах России стартовал показ нового фильма Элая Рот «Тайна дома с часами». Это готическая волшебная сказка, ироничная и трогательная история об одиноком мальчике, его чудаковатом дяде и опасностях прошлого. Она придется по вкусу всем детям, обожающим пугающие истории. В главных ролях – Джек Блэк и Кейт Бланшетт.

«Тайна дома с часами» — заглавная книга цикла о приключениях десятилетнего сироты Льюиса Барнавельта и его дяди-волшебника. Оставшись сиротой, Льюис вынужден переехать к своему дальнему родственнику - дяде Джонатану, - о котором тетушки Льюиса отзывались только, как об эксцентричном любителе табака, покера и затворнического образа жизни. Странным оказался не только сам дядя, но и дом, в котором теперь предстояло жить мальчику, — огромный старинный особняк с исчезающими витражами, древними книгами, зеркалами, которые показывают далекие края вместо отражений, и, главное, с великим множеством постоянно тикающих часов, которые Джонатан зачем-то тайком останавливает в полночь. Теперь жизнь Льюиса полна загадок, попытки разгадать которые могут привести к началу невероятного приключения, или окончательно погубят мир.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Кот круглый год!

Усачев Андрей Алексеевич

Королевы бандитов

Шрофф Парини

Наглядная геометрия для детей 4-6 лет

Белошистая Анна Витальевна

Тень и искры

Арментроут Дженнифер

Скорлупы. Кубики

Елизаров Михаил Юрьевич

Тайны Дивнозёрья

Чароит Алан

Шторм и ярость

Арментроут Дженнифер

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации