Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Лучшие тексты культового журнала в книжном формате

Лучшие тексты культового журнала в книжном формате

02.10.2018

Серия книг «Популярная механика» основана на материалах ведущего российского научно-популярного журнала. В нее входят собрания самых интересных и популярных статей из рубрик о технике, изобретениях и оружии – для тех, кому небезразличны эти направления.

Новинка серии «Оружие и боевая техника: вчера, сегодня, завтра» – сборник познавательных материалов из рубрики «Оружие», которая уже давно заслужила искреннюю любовь читателей. Здесь представлены лучшие работы редакции журнала, в которых читатель найдет уникальную информацию о современных видах оружия. Достоверные факты и характеристики дополнены профессиональными обзорами, для подготовки которых корреспонденты «Популярной механики» отправляются на оборонные предприятия, интервьюируют конструкторов, гостят у военных и проводят дни на далеких полигонах. Книга дает читателю исчерпывающую информацию о множестве видов стрелкового оружия (таких, как Desert Eagle, АДС, АКС), сухопутной и воздушной техники, а также содержит увлекательные репортажи и познавательный экскурс в историю оружия от древних римлян до мировых войн и современности.

Еще один представитель серии – книга «Занимательные опыты и эксперименты», в которой собрана только проверенная информация о свойствах знакомых каждому окружающих предметов и явлений, а также весьма занимательные эксперименты: от самостоятельного создания маятника Фуко до моделирования сложного механизма левитации. Эта книга – результат многолетней работы редакции журнала «Популярная механика» в области конструирования разнообразных удивительных вещей и проведения необычных экспериментов. Эти «игрушки» будут интересны как детям, так и взрослым. В сборнике представлены инструкции, опыты и эксперименты самого разного уровня сложности. С их помощью читатели смогут проверить свои знания и получить уникальные навыки: например, научиться конструировать транспортные средства своими руками или запускать настоящий реактивный двигатель.


Эти книги, наполненные увлекательной и познавательной информацией из военной и инженерной сферы, как нельзя лучше подойдут не только для совместных опытов с детьми, но и в качестве подарка мужчине. «Популярная механика» наглядно показывает, что изучение технологий и истории может быть доступным и крайне увлекательным занятием в любом возрасте.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Мертвый кролик, живой кролик

Михалкова Елена Ивановна

PRO выпечку и хлеб

Забавников Иван

Уничтожить

Уэльбек Мишель

Полное собрание рассказов

Набоков Владимир Владимирович

Моя дорогая Оли...

Коста Габриэль

Гуднайт, Америка, о!

Цыпкин Александр Евгеньевич

ESCAPE

Бодлер Алиса

Кобра. Аска из клана змей

Комарова Марина Сергеевна

Один из нас вернулся

Макманус Карен М.

Королевские зайцы. Союзмультфильм

Асбьёрнсен Питер Кристен

Ловцы книг

Фрай Макс

Хитра

Бьорк Самюэль

Солнечный Заяц и Медвежонок. Сказки

Козлов Сергей Григорьевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации