Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
«102 секрета развития внутренней силы» от Алексея Лукьянова

«102 секрета развития внутренней силы» от Алексея Лукьянова

13.09.2018


Как перейти от мечты к действию? Избавиться от страхов и неуверенности, оставить груз прошлого позади и устремиться в будущее? Преодолеть внутренние барьеры и реализовать всю мощь, которая живёт внутри вас?

Ответ есть. Известный блогер, автор обучающих тренингов, предприниматель и инвестор Алексей Лукьянов предлагает набор техник, которые помогут развить свою внутреннюю силу и направить её на решение по-настоящему важных задач. Его книга – сборник полезных приёмов, навыков и секретов личностного роста. Каждая из них появилась в арсенале Алексея благодаря личному опыту – это проверенные методы, которые уже пригодились успешным людям. Пригодятся они и будущим читателям.

«102 секрета развития внутренней силы. Мощные техники прокачки себя изнутри» – книга с прямолинейным и исчерпывающим названием, которая вас не обманет. Внутри вас действительно ждёт 102 техники, с помощью которых автор предлагает развивать ту совокупность энергий, которые живут в каждом из нас. Это не «волшебная таблетка», но реально работающая система теоретических установок и практических методов, которые позволяют увеличить продуктивность действий, чётко понять свои истинные намерения, поступательно двигаться к намеченной точке. А затем – выбрать следующую и начать новый этап развития! Автор книги Алексей Лукьянов широко известен как автор популярного YouTube-канала по саморазвитию: более 500 тысяч подписчиков. Также Алексей проводит онлайн-тренинги, которые прошли уже более 5 тысяч человек.
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

500 ответов педиатра

Тюменцева Елена Николаевна

Изгой

Кеннеди Эль

Киев - Москва. Расхождение

Веллер Михаил Иосифович

Остров мечты. Секрет стражей леса

Немцова Наталия Леонидовна

Водоворот. Сборник рассказов

Симоньян Маргарита Симоновна

Лидерство

Киссинджер Генри

Посмотри, отвернись, посмотри

Михалкова Елена Ивановна

Белая как снег

Бьорк Самюэль

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации