Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Готовится к выходу книга Джеффа Монсона

Готовится к выходу книга Джеффа Монсона

01.08.2018


«Бои — это моя жизнь. Они заставили меня гордиться собой. Для многих из нас смыслом жизни является то, чем мы зарабатываем на жизнь, на что мы тратим большинство времени, работая. От мысли о том, что я больше не смогу биться, у меня леденеет кровь».

Джефф Монсон – знаменитый боец ММА, за плечами которого долгая и успешная карьера. Среди его титулов – две золотые медали ADCC Submission Wrestling World Championship и мировое чемпионство в бразильском джиу-джитсу. Смешанные единоборства стали для Джеффа не просто работой, а смыслом жизни: настоящий спортивный долгожитель, он даже после сорока лет продолжил участвовать в боях на высшем уровне и не раз выходил из них победителем. Множество поверженных соперников и выигранных наград, мировая популярность, уважение коллег и соперников: кажется, что Джефф получил всё, о чём может мечтать каждый боец.

Но какой ценой завоёван этот успех? В автобиографии Джефф Монсон рассказывает о том сложном и опасном пути, который он проделал на пути к спортивным, деловым и жизненным достижениям. Страхи, травмы, борьба с противниками и с самим собой – это история настоящего бойца, который не останавливался ни перед чем. Но также история дружбы и любви, понимания и помощи, которые помогли Джеффу преодолеть наиболее сложные и депрессивные периоды своей жизни, научили его полезным приёмам, которые ведут к победе не только на ринге, но и за его пределами. Эта книга – подробный и искренний рассказ бойца о себе и мире. Говоря о разных периодах своей жизни, он не стесняется признаваться в собственных слабостях, страхах, ошибках. Детские комплексы и мечты, подростковые конфликты и поиски себя, первые удачи и болезненные поражения, происходившие в юности. И полная риска, но всё же осознанная, взвешенная попытка добиться ещё большего – в зрелом возрасте. Производя в жизни впечатление абсолютно монолитной личности, словно высеченной из одного большого куска камня, в книге Джефф проявляет себя с самых разных сторон и предстаёт сложным, многогранным и интересным человеком. Читателей приятно удивит уровень эмоциональности и рефлексии, который демонстрирует этот могучий и брутальный мужчина.

Вы узнаете, как происходили первые школьные тренировки будущей легенды MMA, станете свидетелями блестящих побед и сокрушительных провалов, познакомитесь с товарищами и соперниками Джеффа. И, конечно же, особое место в книге – как и в жизни её автора – занимает Россия. Американский боец рассказывает, за что полюбил далёкую страну, чем ему близок русский менталитет и идеология, а также подробно и ярко описывает знаменитый бой с Емельяненко и события, происходившие после финального гонга.

Помимо биографической части, в которой автор рассказывает о своих взлётах и падениях, карьере и личной жизни, семье, друзьях и личных интересах, в издании также есть специальное приложение с рекомендациями по спортивной диете и тренировкам. Только в этой книге – чёткие и полезные рекомендации Джеффа «Снеговика» Монсона по тренировкам, списки продуктов, которые стоит включить или, наоборот, исключить из рациона, а также вкусные и полезные рецепты любимых блюд спортсмена.
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Белая как снег

Бьорк Самюэль

Агрессор

Дуглас Пенелопа

Супернова

Мейер Марисса

Закон кровососа

Силлов Дмитрий Олегович

Королевство плоти и огня

Арментроут Дженнифер

Уничтожить

Уэльбек Мишель

Цикады

Володина Ася

Портфель учителя

Каваками Хироми

Гуднайт, Америка, о!

Цыпкин Александр Евгеньевич

Хитра

Бьорк Самюэль

Водоворот. Сборник рассказов

Симоньян Маргарита Симоновна

Азбука Бабы Яги

Усачев Андрей Алексеевич

Одинокий замок в зазеркалье

Цудзимура Мидзуки

Тоннель

Вагнер Яна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации