Top.Mail.Ru
Легко ли быть молодым автором?

Легко ли быть молодым автором?

01.03.2019
Авторы редакции Mainstream поделятся секретами успеха в лектории парка «Зарядье»

3 марта в 18.00 в лектории корпуса «Заповедное посольство» в парке «Зарядье» состоится паблик-толк «Легко ли быть молодым автором в России, как обратить на себя внимание издательств». Во встрече примут участие звезды редакции Mainstream: Эли ФрейМы, дети золотых рудников», «Везувиан», «Мой лучший враг»), Рута ШейлВещные истины», «Двоедушница», «Двоедушник»), Марина Козинаки (серия «По ту сторону реки»), Эл РигбиИди на мой голос», «Капитан Два Лица», «Завтра нас похоронят»), Олли ВингетМежду огней», «После Огня», «Там, где цветет полынь»).  

Авторы бестселлеров в жанре фэнтези, адресованных молодой аудитории, поделятся своим опытом создания популярных книг и серий, сотрудничества с издателями и секретами успеха. 

Приглашаем всех поклонников творчества авторов и начинающих писателей! Вас ждет живой, откровенный разговор на тему, которая будет интересна и читателям, и авторам!


Вход свободный, требуется регистрация на сайте парка «Зарядье».

Читайте также
Морское кладбище
18+

Морское кладбище

Нуре Аслак

To be better. Счастье быть

Килочек Анна Владимировна

Откуда берутся дети?
18+

Откуда берутся дети?

Казанцева Ася

Наследие
18+

Наследие

Сорокин Владимир Георгиевич

Дыхание. Судьба принца

Коста Габриэль

Три мушкетера. Миледи

Фонтен Максим

Хитра
18+

Хитра

Бьорк Самюэль

До самого рая
18+

До самого рая

Янагихара Ханья

Техника

Мерников Андрей Геннадьевич

Читайте также

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши