Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
'; Иная Богемия 1
'; Новинки месяца 1
Наталья Толстая приняла участие в круглом столе «Культура как основа духовной общности, межнационального и межконфессионального диалога»
08.11.2013 г.
Наталья Толстая приняла участие в круглом столе «Культура как основа духовной общности, межнационального и межконфессионального диалога»
    Вчера, 7 ноября 2013г года, Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по межнациональным отношениям и свободе совести совместно с Советом при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, Ассамблеей народов России, телекомпанией Медиа Стар 10 канал, Комитетом по делам национальностей Государственной Думы Российской Федерации, Комитетом по культуре Государственной Думы Российской Федерации, Департаментом культуры Правительства Москвы и Институтом миграции и межнациональных отношений провели круглый стол по теме «Культура как основа духовной общности, межнационального и межконфессионального диалога» в Общественной палате Российской Федерации Инициатор и ведущий мероприятия – заместитель председателя Комиссии по межнациональным отношениям и свободе совести Общественной палаты Российской Федерации, член Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, д.э.н., профессор А.Б. Паскачев.
Вышла книга Сергея Коновалова «Заочное лечение. 500 ответов на вопросы пациентов Доктора»
15.11.2012 г. Книги
Вышла книга Сергея Коновалова «Заочное лечение. 500 ответов на вопросы пациентов Доктора»
    Новая книга знаменитого доктора Сергея Коновалова, автора более чем 20 бестселлеров, – «Заочное лечение. 500 ответов на вопросы пациентов Доктора», продолжение мегахитов «Заочное лечение» и «Заочное лечение-2», – поступила в продажу. Её ждали и ждут многие и многие, кто верит, что сможет исцелиться и справиться со всеми недугами. Эта книга не только удобный справочник по заочному лечению. Она – своего рода путеводитель по информационно-энергетическому Учению, подробная карта для человека, вставшего на Путь исцеления. Новое издание включает в себя все книги из цикла «Диалог с Доктором. Практика заочного лечения». Материал переработан и сгруппирован по темам так, чтобы даже непосвященный читатель мог легко ориентироваться в огромном массиве информации. Будьте здоровы и не позволяйте себе болеть!
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации