Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
'; Дайджест новинок Департамента Художественной Литературы 1
'; Классики детской книги 1
Михаил Радуга. Практические пособия для путешествующих в иные реальности
22.05.2015 г. Книги
Михаил Радуга. Практические пособия для путешествующих в иные реальности
Михаил Радуга на протяжении многих лет занимается практическими исследованиями возможностей человека, которые связаны с достижением особого состояния – Фазы. Автор разработал практики, техники и методы, позволяющие без труда достигать Фазы и отправляться во внетелесные путешествия. В своей книге «Фаза. Взламывая иллюзию реальности» Михаил Радуга делится результатами своих многолетних исследований и приводит практические рекомендации. Все, что радует вас во сне, вы научитесь достигать осознанно, - уверен автор. Михаил Радуга продолжает размышлять на тему бесконечных возможностей человека в книге «Сверхвозможности человеческого мозга. Путешествие в подсознание». В этой книге автор призывает читателя отказаться от всех ограничений и обратиться к фазе – особому состоянию нашего сознания, возникающему на границе сна и реальности. Научившись осознанно попадать в это состояние, уверяет автор, можно управлять своим здоровьем, путешествовать, изучать языки, получать любую интересующую вас информацию.    
История женской дружбы-вражды в романе Анны Матвеевой «Завидное чувство Веры Стениной»
21.05.2015 г. Книги
История женской дружбы-вражды в романе Анны Матвеевой «Завидное чувство Веры Стениной»
В новом романе «Завидное чувство Веры Стениной» автор бестселлера «Перевал Дятлова», сборников рассказов «Подожди, я умру — и приду» (шорт-лист премии «Большая книга»), «Девять девяностых» (шорт-лист премии «Национальный бестселлер») Анна Матвеева рассказывает историю о дружбе и вражде двух женщин.     Вера, искусствовед, мать-одиночка, постоянно завидует своей подруге Юльке. Юльке же всегда везет, и она никому не завидует, а могла бы, ведь Вера обладает уникальным даром — по-особому чувствовать живопись: она разговаривает с портретами, ощущает аромат нарисованных цветов и слышит музыку, которую играют изображенные на картинах артисты… Роман многослоен: анатомия зависти, соединение западноевропейской традиции с русской ментальностью, легкий детективный акцент и — в полный голос — гимн искусству и красоте.   
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации