Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
'; АКЦИИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ 1
'; Иная Богемия 1
Юлия Гиппенрейтер представила вторую часть психологической игры «Развиваем эмоциональный интеллект» в библиотеке «Медиацентр»
21.07.2015 г. Книги
Юлия Гиппенрейтер представила вторую часть психологической игры «Развиваем эмоциональный интеллект» в библиотеке «Медиацентр»
Один из самых известных и авторитетных психологов в мире, автор бестселлеров «Общаться с ребенком. Как?», «Продолжаем общаться с ребенком. Так?» и других книг, по которым воспитывают детей в каждой второй российской семье, Юлия Борисовна Гиппенрейтер и ее муж профессор математики, член Королевского научного общества Норвегии Алексей Николаевич Рудаков представили вторую часть популярной игры «Развиваем эмоциональный интеллект» в московской библиотеке «Медиацентр».      Встреча прошла в узком кругу единомышленников, Юлия Борисовна и Алексей Николаевич привезли замечательные подарки -книги и комплекты игр. В рамках встречи была записана видеоинструкция к игре под руководством автора. Следующая встреча с Юлией Борисовной и ее супругом запланирована на сентябрь, следите за нашими анонсами!   
Наталья Толстая представит новую книгу жителям Крыма
20.07.2015 г. Книги
Наталья Толстая представит новую книгу жителям Крыма
    Известный психолог, автор бестселлеров об отношениях между мужчинами и женщинами, член Союза Писателей России Наталья Толстая представит жителям Крыма свою новую книгу «Защитная книга от ссор и предательства».      Как далеко вы готовы зайти на пути ссор, подозрений, переживаний по поводу возможной измены мужа? – спрашивает у своих читательниц Наталья Толстая и предлагает свой путь решения проблем, основанный на многолетней практике психолога.      Свою новую книгу автор представит на встречах с читателями.       28 июля с 15 до 17 часов встреча с Натальей Толстой состоится в Севастополе,  в ТРЦ «Муссон», ул. Вакуленчука, д. 29.     31 июля с 15 до 17 часов презентация книги автором пройдет в Симферополе, в ТРЦ «Южная галерея», ул. Киевская, д. 189.     Ждем вас на встречах с блистательной Натальей Толстой! Вас ждет живое общение с известным психологом, писателем, блестящим оратором и возможность стать одним из первых читателей нового бестселлера!
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации