Top.Mail.Ru
Слово Автору
Порой прошлое не может умереть само. Порой его нужно убить.
Историю делает история. Люди лишь талантливые либо бездарные её рекруты. Сотворцы или разрушители.
Единственный несомненный факт о писательстве и попытках стать писателем заключается в том, что нужно трудиться, а не мечтать о том, что никогда не будет написано, не болтать об этом, а просто писать. Вот вам ужасающая правда — работа писателя похожа на любую другую работу.
Я любил слова сильно и страстно, однако они по какой-то неизвестной причине поразительно часто мне изменяли.
Не железные ворота, не глухие стены, а маленький глазок в двери камеры — вот что больше всего напоминает человеку о неволе.
На прощание прорицательница напоминает тебе, что будущее нигде не записано. Оно в твоих руках
События
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши