Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Интервью с Павлом Санаевым на «Vesty.spb.ru»
25.07.2013 г. Книги
Интервью с Павлом Санаевым на «Vesty.spb.ru»
«Новый роман Павла САНАЕВА «Хроники Раздолбая. Похороните меня за плинтусом-2», несмотря на название, не стоит воспринимать как продолжение культовой повести того же автора «Похороните меня за плинтусом». Так утверждает сам писатель, известный так же как переводчик, сценарист, кинорежиссёр. Будучи внуком актёра Всеволода Санаева и сыном актрисы Елены Санаевой, будущий литератор с детства был заражён творческой атмосферой. В юном возрасте снялся в популярнейшей картине своего отчима Ролана Быкова «Чучело» по одноимённой повести Владимира Железникова. Возможно, этот факт повлиял на выбор жизненного пути. Во всяком случае, из всех юных участников фильма в творчестве остались только двое – Кристина Орбакайте и Павел Санаев.»    Подробнее читайте на сайте «Vesty.spb.ru».   
'; Покорение дворца Яньси. Том 1. Путь служанки 1
'; Опасная невинность 1
Интервью с Максимом Кантором: «Нужно было сделать что-то, что остановило бы всё это враньё»
31.05.2013 г. Авторы
Интервью с Максимом Кантором: «Нужно было сделать что-то, что остановило бы всё это враньё»
Известный литературный портал prochtenie.ru опубликовал интервью с Максимом Кантором, автором нашумевшего романа «Красный свет», уже вошедшего в шорт-лист «Большой книги» и «Национального бестселлера». В интервью писатель отвечает не только на вопросы, непосредственно касающиеся его произведения, но и раскрывает свое видение механики литературного творчества и политической игры, обозначает свое отношение к современному российскому бизнесу и российской истории. Как и в романе, он провокационно разоблачает многие  устоявшиеся мифы, которые мы привыкли воспринимать как само собой разумеющееся. Для тех, кто ещё не читал «Красный свет» - это отличная возможность узнать о нем больше и заинтересоваться, а кто уже прочитал – понять тот бэкграунд, на котором вырос этот роман и поближе познакомиться с его автором. Подробный текст интервью смотрите на сайте «prochtenie.ru». 
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации