Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
'; Иная Богемия 1
В Госдуме обсудили первые итоги Года литературы
14.07.2015 г. Книги
В Госдуме обсудили первые итоги Года литературы
13 июля в Государственной Думе состоялось совместное заседание Cовета по культуре, Организационного комитета Года литературы и Российского книжного союза, посвященное итогам первого полугодия Года литературы, который проводится в России по Указу Президента.     «Развитие литературы, поддержка русского языка находятся в числе стратегических задач государства, поскольку это неотъемлемая составная часть национальной культуры и национальной безопасности», - заявил спикер Госдумы Сергей Нарышкин. Он также отметил, что к законопроектам, которые поддерживают русский язык и литературу, существует особое отношение. «Один из таких законопроектов я внес вместе с коллегами - это изменения в закон о защите конкуренции. Нормы этого законопроекта направлены на поддержку книжной торговли в государственных и муниципальных учреждениях и организациях культуры», - отметил спикер.   
'; АКЦИИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ 1
Конкурс по книге Цезаря Миллана!
09.07.2015 г. Книги
Конкурс по книге Цезаря Миллана!
У вас есть собака? Быть может, вы планируете завести щенка? А хотите, чтобы фото вашего любимца напечатали в книге самого Цезаря Миллана? Представьте, вашего питомца увидят тысячи!    Покажите вашу собаку, расскажите о вашей дружбе и возможно именно ваш любимец появится на форзаце книги самого известного переводчика с собачьего – Цезаря Миллана!     Приобрести книгу Цезаря Миллана в официальном магазине издательства.    «Главная книга вожака стаи» - это интересное и полезное издание о том, как выбрать и правильно воспитывать собаку. Цезарь Миллан – ведущий эксперт в области психологии собак, создатель знаменитого телешоу "Переводчик с собачьего", ("Cesar's Way") которое на протяжении 9 сезонов демонстрировалось в 80 странах мира и до сих пор занимает верхние строки телерейтинга!     Конкурс проводится в группе редакции ОГИЗ вконтакте. Подробнее читайте здесь.    
«Захар» - первая литературная биография Захара Прилепина
07.07.2015 г. Книги
«Захар» - первая литературная биография Захара Прилепина
    7 июля известному российскому прозаику Захару Прилепину исполняется 40 лет. К этой дате журналист, телеведущий, литературный критик Александр Колобродов подготовил первую литературную биографию писателя – «Захар».      Имя писателя Захара Прилепина впервые прозвучало в 2005 году, когда вышел его первый роман «Патологии» о чеченской войне. За эти десять лет он написал ещё несколько романов, каждый из которых становился символом времени и поколения, успел получить главные литературные премии, вёл авторские программы на ТВ и радио и публиковал статьи в газетах с миллионными тиражами, записал несколько пластинок собственных песен (в том числе — совместных с легендами российской рок-сцены), съездил на войну, построил дом, воспитывает четырёх детей.
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации