Top.Mail.Ru
О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага типографская пухлая 84/60
Вес: 0.28 кг. | Страниц: 256 | Размер: 135 х 208 x 24 мм
ISBN 978-5-17-169861-4
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Описание

— От создателя культового романа «Страх и ненависть в Лас-Вегасе».
— Для всех поклонников творчества Чака Паланика и Джека Керуака.
— Хантер С. Томпсон считается создателем гонзо-журналистики — стиля журналистики без всякой претензии на объективность.
— Критики называют вышедшее в 1983 году «Проклятие Гавайев» своего рода продолжением «Страха и ненависти».
— Увлекательная и местами фантасмагорическая история о поездке Хантера Томпсона на Гавайи.

Аннотация

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Еще одна книга "великого и ужасного" Хантера Томпсона, написанная в его уникальном стиле гонзо-журналистики, где реальность невозможно отделить от вымысла, а вымысел — от видений. Итак: следует ли считать торговцев недвижимостью сложившейся мафиозной группировкой? Почему Лоно, Отец Гавайев, покинул острова — и когда вернется? Как поймать самого большого на свете марлина, и имеет ли отношение к рыбацкой удаче количество виски, высаженного рыбаками до, во время и после? Чем занять себя в тропическом раю в сезон дождей? И вопрос вопросов, которым рано или поздно задается каждый турист на Гавайях: ну почему аборигены съели Кука?
Хантер Томпсон отвечает на все вопросы — и отвечает за свои ответы...

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Редакция:
ISBN:
978-5-17-169861-4
Вес (кг):
0.28
Переплет:
Твердый
Страниц:
256
Ширина (мм):
135
Высота (мм):
208
Бумага:
Бумага типографская пухлая 84/60
ББК:
84(7Сое)-44
УДК:
821.111(73)-311.2
ЕКН:
111.01.1.1
Знак информационной продукции:
18+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Томпсон Хантер С.
Ха́нтер Сто́ктон То́мпсон (англ. Hunter Stockton Thompson; 1937, Луисвилл, штат Кентукки, США — 2005, Вуди Крик, штат Колорадо) — американский писатель и журналист, основатель гонзо-журналистики, наиболее известен как автор романа «Страх и отвращение в Лас-Вегасе».
Об авторе
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет
Смотрите также
Смотрите также
Новости
Вы просматривали
Вы просматривали

Чернила под кожей

Комарова Марина Сергеевна

Военная техника

Кострикин Павел Павлович

Семь подземных королей

Волков Александр Мелентьевич

Проклятие Гавайев
18+

Проклятие Гавайев

Томпсон Хантер С.

Наша хрюняша

Синявский Петр Алексеевич

Шуршастики. Приключения в Чуландии

Чубарова Надежда Александровна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации