Top.Mail.Ru
Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Джерри-островитянин. Майкл, брат Джерри

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Мягкий | Бумага газетная 76/45
Вес: 0.357 кг. | Страниц: 608 | Размер: 116 х 180 x 26.5 мм
ISBN 978-5-17-173624-8
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

— Классика мировой литературы.
— От автора романов «Мартин Иден», «Зов предков» и «Белый Клык».
— Две самые прелестные «собачьи» повести Джека Лондона под одной обложкой.
— Джек Лондон — известный американский писатель, журналист и военный корреспондент начала XX века, автор множества приключенческих романов и повестей.
— Издание в серии «Эксклюзивная классика» — в удобном карманном формате и узнаваемом оформлении.

Аннотация

Две самые прелестные "собачьи" повести Джека Лондона.
Две истории жизни и удивительных приключений щенков — Джерри и Майкла. Поведанные от имени четвероногих героев, эти светлые, добрые истории и сейчас читаются с замиранием сердца. Кажется, словно они были написаны только вчера.
Мы с трепетом следим за странствиями Майкла и Джерри, которых превратности собачьей судьбы заносят не только в самые разные страны, но и на разные континенты, снова желаем им удачи и надеемся на счастливый финал…

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Автор:
Редакция:
ISBN:
978-5-17-173624-8
Вес (кг):
0.357
Переплет:
Мягкий
Страниц:
608
Ширина (мм):
116
Высота (мм):
180
Бумага:
Бумага газетная 76/45
ББК:
84(7Сое)-44
УДК:
821.111-31(73)
ЕКН:
111.01.1.2
Знак информационной продукции:
12+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Лондон Джек

Американский писатель, известный в первую очередь как автор приключенческих романов и рассказов. Родился в Сан-Франциско. Жил с 1876 по 1916 год. Джек Лондон сменил множество профессий. Школьником он продавал газеты, расставлял кегли и подрабатывал уборщиком. В юношестве трудился на консервной фабрике и незаконно ловил устриц, что, впрочем, не помешало ему служить в рыбацком патруле и потом стать матросом. 

Поступив в Калифорнийский университет, Джек Лондон решил связать судьбу с литературой. Он много путешествовал. Даже отправился на Аляску в поисках золота. Со временем увлекся идеями социализма. Богатый жизненный опыт писателя отразился в его произведениях. Он описывал человека в трудных, даже невыносимых обстоятельствах так реалистично, что не остается сомнений — многое из этого он пережил сам.

Об авторе
Смотрите также
Смотрите также
Монахиня
18+

Монахиня

Дидро Дени

Логика

Гегель Георг

Посторонний

Камю Альбер

По ком звонит колокол

Хемингуэй Эрнест

Я и Ты

Бубер Мартин

Бойцовский клуб
18+

Бойцовский клуб

Паланик Чак

Дженни Герхардт

Драйзер Теодор

Что такое жизнь?

Шредингер Эрвин

Новости
Вы просматривали
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.

Новости, новинки,
подборки и рекомендации