Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Забытые тайны золотого языка

Забытые тайны золотого языка

08.04.2019

Виталия Владимировича Сундакова знают не только как профессионального путешественника-исследователя, президента Фонда русских экспедиций и путешествий и основателя Славянского кремля; его также называют мастером слова — и не случайно. Профессиональный филолог с двумя высшими образованиями, поэт, писатель, журналист. Он знает о русском языке то, чему в обычных школах и вузах не учат, то, что лежит в основе не только нашего языка, но и нашей родной, русской культуры.

Его новая книга «Забытые тайны золотого языка» проливает для своих читателей свет на самые далекие и темные закрома русского языка и русской речи, раскрывает тайны давней и местами забытой истории славян, их культуры, традиций, быта. Виталий Сундаков разрушит самые закостенелые мифы о нашем родном языке, раскроет истинное значение слов и укажет на ошибки в их толковании. Благодаря автору, вы узнаете, почему славяне называются именно славянами, чем царь отличается от короля и императора, как медведь связан с губернатором, а также погрузитесь в удивительную атмосферу богатого прошлого нашей земли.

Когда-то, было время, через Москву проходил мировой нулевой меридиан… Не так уж и давно, однажды (известно когда) перетащив нулевой меридиан туда, где он находится сейчас, содеявшие это объявили отныне (освещенной) просвещенной Европу, а Россию — погруженной во тьму. Русская Школа мечтает и приложит все силы и знания, чтобы однажды мы вернули нулевой меридиан на свое исконное место.
Виталий Сундаков «Забытые тайны золотого языка».
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Дар ведьмы

Миллер Кирстен

Истребление персиян

Толстая Татьяна Никитична

Позже

Кинг Стивен

Дюна

Герберт Фрэнк

Моя дорогая Оли...

Коста Габриэль

Великая тушинская зга

Охлобыстин Иван Иванович

500 ответов нейропсихолога

Тимощенко Елена Геннадьевна

Азбука дружбы

Ершова Евгения Сергеевна

Мой театр. Книга вторая

Цискаридзе Николай Максимович

Я красива. Я умна. Я кусаюсь

Валиуллин Ринат Рифович

Атлас чудес света

Тараканова Марина Владимировна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации