Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Сначала прочитай: что смотреть в августе

Сначала прочитай: что смотреть в августе

24.07.2023

Собрали экранизации месяца, вдохновленные книгами Издательства АСТ. Испанский сериал «Монтекристо» изображает современную версию Эдмона Дантеса, который мстит обидчикам в образе основателя крупного стартапа.

Леди Баг и Супер‑Кот выходят на большие экраны в первом полнометражном мультфильме. К премьере редакция «Мультибукс» выпустит линейку о супергероях, включая новеллизации и энциклопедию по вселенной.

Также ждем не дождемся пронзительную драму по мотивам семейной саги «Потерянные цветы Элис Харт» Холли Ринглэнд. За экранизацию бестселлера отвечает одна из создательниц «Большой маленькой лжи», продюсер Бруна Папандреа.


«Монтекристо»

Премьера: 28 июля.

Источник: «Граф Монте-Кристо» Александра Дюма.

Жанр: драма, триллер, сериал.

Современная адаптация приключенческого романа появится на сервисе «Амедиатека».

Действие испанско-американского сериала развивается в наши дни. Его главным героем становится Алехандро Монтекристо, амбициозный владелец крупной технокомпании, который быстро прокладывает себе дорогу в круги испанской элиты.

Большой интерес к Монтекристо проявляет богач Фернандо Мондего, который хочет приобрести у него стартап. Однако он не догадывается, что за фальшивой личностью Алехандро скрывается человек, который вернулся, чтобы отомстить.

«Леди Баг и Супер‑Кот. Пробуждение силы»

Премьера: 17 августа.

Жанр: приключения, семейный.

Netflix представит первый полнометражный мультфильм о супергероях-школьниках Леди Баг и Супер-Коте. Он выйдет и в российском прокате. Адаптация популярного французско-корейского сериала расскажет о первых приключениях персонажей.

Маринетт учится в парижской школе. На уроках она обычный подросток, втайне влюбленный в одноклассника Эдриана. Но в эластичном костюме с принтом божьей коровки она превращается в ловкую и стремительную Леди Баг. С помощью дара созидания девушка охотится на преступников.

Однажды в городе появляются монстры, порожденные злобой людей. Чтобы победить их, Маринетт объединяется со своей противоположностью — Супер-Котом, наделенным силой разрушения.

«Потерянные цветы Элис Харт»

Премьера: 4 августа.

Источник: роман Холли Ринглэнд.

Жанр: драма, мелодрама, сериал.

Стриминговый сервис Prime Video выпустит мини-сериал по нашумевшей семейной саге австралийки Холли Ринглэнд. Шоу спродюсировала знаменитая Бруна Папандреа, известная по работе над «Большой маленькой ложью» и «Исчезнувшей». А одну из главных ролей исполнила Сигурни Уивер.

Сериал рассказывает историю взросления Элис, растущей среди диких австралийских пейзажей с отцом-деспотом. Осиротев при загадочных обстоятельствах, она попадает под опеку бабушки на цветочную ферму Торнфилд. Там Элис раскрывает семейные тайны, учит удивительный язык цветов и узнает предательства.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Рассеивая сумрак

Альфсен Сэм

Форсайт

Лукьяненко Сергей Васильевич

Агрессор

Дуглас Пенелопа

Атлас чудес света

Тараканова Марина Владимировна

Великая тушинская зга

Охлобыстин Иван Иванович

Собаки и другие люди

Прилепин Захар

Моя дорогая Оли...

Коста Габриэль

Желчь & ферменты

Вялов Сергей Сергеевич

Рюриковичи. История первой династии

Бандиленко Марина Михайловна

Истребление персиян

Толстая Татьяна Никитична

Водоворот. Сборник рассказов

Симоньян Маргарита Симоновна

Тень и искры

Арментроут Дженнифер

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации