Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Активити для весёлой детской компании

Активити для весёлой детской компании

16.11.2018

Кто сказал, что книги нужны только для того, чтобы тихо сидеть в уголке? На их страницах можно рисовать и раскрашивать, переживать волнующие переключения, проходить лабиринты, разгадывать головоломки и веселиться от души!

БОЛЬШАЯ ПРИКОЛЬНАЯ КНИГА КОТА ПОМПОНА

Если вы вдруг увидите, что по улице Малой Спасской едет колбаса на колесиках, знайте: это Трюндель и Помпон катаются на своём Мурседесе. Скорей запрыгивайте к ним — в компании этих двух котов никогда не бывает скучно! В «Большую прикольную книгу кота Помпона» вошли лучшие авторские раскраски, рисовалки, смешные комиксы, игры, лабиринты и множество других полезных занятий от художника дяди Коли Воронцова. С этой книгой ребенок 6-9 лет научится: самостоятельно мастерить, показывать фокусы, делать короткие мультики, колякать, котякать, высовывать язык и активно использовать любые другие способы поддержания творческого процесса!

Большая прикольная книга кота Помпона

Воронцов Николай Павлович

ГИГАНТСКАЯ КНИГА КВЕСТОВ

Идеальная книга для тех, кто любит «Хоббита», «Звёздные войны» и другие фантастические миры. Мифическая, фантастическая, волшебная книга-головоломка, полная захватывающих квестов с участием рыцарей, героев, драконов, монстров, гномов и гоблинов! Большой формат и невероятные детализированные иллюстрации. Художник вложил душу в каждый квадратный сантиметр! Победить дракона, посетить туманную планету Блисса, пробраться в замок волшебника... По сюжету предлагается найти разные предметы и перехитрить злодеев, но можно просто рассматривать картинки и получать удовольствие! Ответы на головоломки можно найти в конце каждого квеста.

БОЛЬШАЯ ГОВОРЯЩАЯ КНИГА С ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

Самые маленькие дети тоже знают толк в развлечениях и обожают сюрпризы! Всё непривычное и необычное привлекает их внимание. Говорящая книжка, которую неожиданно оживляет мамин смартфон, попадет точно в цель! Она позволит крохе не только узнать в каких случаях слон громко топает ногами, но и услышать как он трубит. С помощью специального мобильного приложения ребёнок услышит грустную песню волка, фырканье ежа, уханье совы, стук колёс мчащегося поезда, рокот взлетающего самолёта и много других звуков, которые издают домашние и дикие животные, птицы и машины.

НОВОГОДНЯЯ КНИГА С ВОЛШЕБНЫМИ ЛАБИРИНТАМИ И ЧУДЕСАМИ

Книжка-придумка придется по душе творческому малышу, ведь в ней много-много игр и лабиринтов на тему самого любимого праздника. Подарочное издание напечатано на плотной бумаге, а значит выполнять творческие задания можно фломастерами, маркерами и даже красками.

МЕТРОВЫЕ РАСКРАСКИ. ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Огромная метровая раскраска предлагает заняться раскрашиванием всей семьёй! Совместный досуг, проведенный за этим занятием, подарит вам незабываемое творческое приключение и укрепит атмосферу любви и взаимопонимания. Выбирая цвета и оттенки для каждого рисунка, вы создадите свой неповторимый мир и увидите спрятанную в узоре историю.

УМНАЯ МОЗАИКА. СКАЗОЧНЫЕ УЗОРЫ

Как насчет того, чтобы смастерить необычную картинку из пиксельных наклеек? Игры со стикерами прекрасно развивают фантазию, логику, смекалку, мелкую моторику и, конечно же, усидчивость. Наконец, клеить наклейки — это просто здорово! На каждой странице этой пиксельной мозаики есть образец рисунка и «зашифрованное» поле, на котором можно создать картинку своими руками. Цифры подскажут номера цветов наклеек. Поскольку наклейки достаточно маленькие, мы рекомендуем эту мозаику для мальчишек 6-8 лет.

БОЛЬШАЯ КНИГА-ПАЗЛ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

Прекрасный подарок для детей 2-5 лет. С этими книгами можно играть: пока мама читает вслух детскую классику, малыш может собирать героев произведений! Внутри каждой книги вы найдете 12 красочных пазлов с крепкими и крупными деталями. Многие малыши лучше воспринимают информацию, когда их ручки чем-то заняты. А ещё собирание пазлов тренирует целостное восприятие, внимание, логику, память и мелкую моторику!

Игрушки. 12 пазлов внутри

Барто Агния Львовна

БОЛЬШАЯ НОВОГОДНЯЯ ЁЛКА

Чтобы собрать и украсить настоящую новогоднюю елку, малышу больше не понадобятся ни клей, ни ножницы. Все детали прорезаны по контуру, легко выдавливаются и складываются, фигурки Деда Мороза, Снегурочки и забавных зверушек можно расставить возле ёлочки и играть с ними. 1 большая настоящая ёлка, 7 фигурок для игр, 13 ёлочных игрушек, а также карнавальная маска, новогодние фанты, красочные этикетки для подарков, украшения для ёлки и праздничного стола! Размер конструкции в собранном виде — 0,5 м х 0,5 м х 0,5 м.

РАСКРАСЬ МУМИ-ТРОЛЛЕЙ. ПОДАРКИ

Муми-долина — это волшебное место, где муми-тролли, их друзья и соседи наслаждаются жизнью. Любой прохожий, попадая в Муми-дом, становится немножко счастливее. Но иногда в размеренную жизнь надо добавить красок! Отправиться в морское путешествие с муми-семейством, написать книгу с Муми-папой, поиграть на губной гармошке со Снусмумриком и повертеться перед зеркалом с Фрёкен Снорк.

НОВОГОДНИЕ ФЛАЖКИ НА ЕЛКУ

Яркую и такую праздничную гирлянду из флажков с трогательными рисунками Елены Фаенковой очень просто сделать самим. Вам понадобятся только ножницы, клей, веревка и совсем немного времени, чтобы вместе с ребенком создать в комнате настоящую праздничную атмосферу. Их можно повесить не только на ёлку, но и на стену, на дверь, украсить шкафы! Праздничное настроение гарантировано!

БОЛЬШАЯ ПРИКОЛЬНАЯ КНИГА СМЕШНЫХ ИСТОРИЙ И ЗАБАВНЫХ ЗАДАНИЙ

В «Большую прикольную книгу смешных историй и забавных заданий» вошли самые весёлые произведения В. Драгунского, М. Зощенко, Э. Успенского и других авторов, которые знают толк в радости и хорошем настроении. А ещё в книге есть очень много заданий на внимательность, логику и для самого интересного и нескучного времяпрепровождения. Читайте, смейтесь и играйте вместе с героями этой прикольной книжки.

Большая прикольная книга кота Помпона

Воронцов Николай Павлович

НАУЧПОП РАСКРАСКА ДИНОЗАВРЫ

В этой книге-раскраске найдутся описания множества удивительных динозавров. Большие и маленькие, плотоядные и травоядные — узнавай самое главное о любимых рептилиях и тут же раскрашивай их, ведь на каждой странице тебя ждет увлекательная раскраска. Для младшего школьного возраста.

Динозавры

Усова Ирина Викторовна

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Слепая зона

Стайнер Кэнди

Рюриковичи. История первой династии

Бандиленко Марина Михайловна

Раша

Ускова Ольга Анатолиевна

Белая как снег

Бьорк Самюэль

Советские города

Котов Арсений

Закон Фукусимы

Силлов Дмитрий Олегович

Евгений Онегин. Графический роман

Пушкин Александр Сергеевич

500 ответов педиатра

Тюменцева Елена Николаевна

Мальчики из Фоллз

Дуглас Пенелопа

Химические элементы

Иванов Александр Болеславович

Дар ведьмы

Миллер Кирстен

Дюна

Герберт Фрэнк

Операция "Шмель"

Чернышёва Зоя Владимировна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации