Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Новые. Детские. Летние

Новые. Детские. Летние

04.07.2018


«Золушка»

Лучшая книга, которая займет активных малышей на долгое время. Развивает внимание и память. Яркие развороты с полным погружением в ключевые сцены сказки полны сюрпризов. Трудно найти загаданное художником? В конце книги есть подсказки! Самая красивая сказка о доброй Золушке, которая в награду за своё трудолюбие и отзывчивость отправляется на королевский бал, где встречает прекрасного принца. Эту волшебную историю любят уже многие поколения девочек в самых разных уголках мира.

«Викинг Таппи и подушка для волшебных снов»

Приключения доброго Викинга – это истории, которые помимо развлечения и повествования помогают ответить на многие детские почемучки, например, почему луна убывает, что такое эхо и почему часы тикают? 10 новых историй о приключениях доброго викинга Таппи и других обитателей Шепчущего Леса! Кого только не встретишь на его извилистых тропинках! Волшебного, но очень стеснительного кота. Простуженного Дракона, который так расчихался, что устроил пожар. Птичку Невеличку с богатырской отвагой. Великана-шутника и много кого ещё!

«Как вырастить динозавра?»

Яркая юмористическая история расскажет малышам, каково это – быть старшим братом или сестрой, подготовит их к встрече с малышом и поможет осознать значимость своей роли в его воспитании. По сюжету малыш-динозаврик узнает, что скоро станет старшим братом. Он очень рад, но при этом насторожен: что ждёт его впереди? Он вытаскивает свои лучшие игрушки для малыша. Но увы — кроха ещё слишком мал, чтобы играть. Слишком мал, чтобы разговаривать или хотя бы понимать, что говорят ему другие. Да что там: всё, что он пока умеет делать, – это вопить, есть, спать и плохо пахнуть. И всё-таки его появление в доме – счастливое событие.

«Лёлька и пушинка удачи»

Новая книга из уже давно знакомой серии «Прикольный детектив». Эта история поможет найти выход из сложных ситуаций, заодно напомнит детям о старых русских сказках. Динамичное, захватывающее и неожиданное чтение с красочными картинками для детей 6-10 лет. Мастер сказочной фантастики Юлия Ивлева предлагает читателям вспомнить персонажей русских сказок, пожить в волшебной деревне у Бабы Яги и спасти Тридесятое царство от страшного заговора вместе с главной героиней повести школьницей Лёлькой.

«Большая книга профессий»

Это очень важная книга для детей, которая поможет найти свою будущую профессию в нескучной, игровой форме. Выбор профессии - это выбор будущего. Эта книга, своеобразная энциклопедия ремёсел, работ и специальностей, станет добрым советчиком и помощником для ребят, даст им возможность сориентироваться в таком важном деле, как выбор профессии. Она заинтересует и малышей, которые будут рассматривать весёлые картинки, и ребят постарше, уже осваивающих чтение и умеющих читать.
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Слепая зона

Стайнер Кэнди

Природа Средиземья

Толкин Джон Рональд Руэл

Сказки-болтушки для развития речи детей

Бунина Виктория Станиславовна

Евгений Онегин. Графический роман

Пушкин Александр Сергеевич

Иная Богемия

Макс Юлия

Наша вина

Рон Мерседес

Солнечное нейтрино

Наумов Дмитрий Вадимович

Дар ведьмы

Миллер Кирстен

Один из нас вернулся

Макманус Карен М.

Письма к брату Тео

Ван Гог Винсент

Бременские музыканты

Энтин Юрий Сергеевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации