Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Ко дню рождения Ники Набоковой

Ко дню рождения Ники Набоковой

30.01.2019

Сегодня свой день рождения празднует Ника Набокова, автор трех нашумевших бестселлеров «В постели с твоим мужем» , «Исповедь бывшей любовницы» и «Как перестать быть овцой», создательница одного из самых откровенных и провокационных пабликов @nika_nabokova, девушка, открыто заявляющая: «Я знаю все про измены и сложные отношения». Мы присоединяемся к поздравлениям и напоминаем, что уже совсем скоро на полках магазинов появится новая книга Ники «Мозгоеды».


«Мозгоеды»

Все мы рано или поздно сталкиваемся с людьми, вызывающими недоумение, злость, боль, разочарование. И почему-то часто очень сильно к ним привязываемся. Вроде и творит человек что-то странное, а все равно к нему тянет. Эта книга для тех, кто часто оказывается в сложных, мучительных, тяжелых, скучных отношениях и не может найти ответ на вопрос: «Что делать?» В ней ты узнаешь своих близких, любимых, друзей и получишь долгожданную ясность, как жить дальше. Анализ реальных историй и пошаговые рекомендации, как поступать в той или иной ситуации.


«Исповедь бывшей любовницы»

Добро пожаловать в мой мир, где я расскажу все об изнанке неверности. Какого черта его туда понесло, чего ждать дальше и что с этим всем делать? Меня можно ненавидеть, обвинять в разрушении чьей-то семьи, бояться и пытаться отрицать факт моего существования. Но это не отменяет главного — я знаю, как выжить в любовном треугольнике«. Никакой женской логики, стенаний и «ой, все». Бьющие под дых формулировки, глубинное знание человеческой психики и отношений, эффективные и на 100% работающие методики — Ника расшатает ваши устои и выведет из зоны комфорта.


«Как перестать быть овцой»

Книга «Как перестать быть овцой» — глоток свежего воздуха и новой жизни. Ника рассказывает о том, как построить самый главный роман в своей жизни — с самим собой. Она раскрывает самые глубокие чувства, задевает то, что скрыто даже от собственных глаз. Каждый день сотни человек пишут ей благодарные отзывы и доверяют свои сокровенные тайны.


«В постели с твоим мужем. Записки любовницы»

Эта книга — простой, доступный, понятный рассказ о том, как найти в себе силы, как начать «поднимать голову», как направить свои страдания в правильное русло, как заняться своим моральным состоянием, найти себя, собрать по кусочкам и сделать на этом имя. Личный опыт и правильные, экологичные психологические рекомендации, легкие объяснения всего происходящего и, конечно, поддержка.


Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Сокровища кочевника: Париж и далее везде

Васильев Александр Александрович

Разрушая навязанное. Свобода быть собой

Столярова Юлия Александровна

Ведьма Дивнозёрья

Чароит Алан

Истребление персиян

Толстая Татьяна Никитична

Закон Фукусимы

Силлов Дмитрий Олегович

Шёпот наших душ

Антеро Валерия

Совдетство. Узник пятого волнореза

Поляков Юрий Михайлович

Закон кровососа

Силлов Дмитрий Олегович

Операция "Шмель"

Чернышёва Зоя Владимировна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации