Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Книги для тех, кто уже умеет читать,  но пока не понял, как это весело

Книги для тех, кто уже умеет читать, но пока не понял, как это весело

13.02.2018


Ту, в которую ныряешь с головой, дочитываешь залпом и грустишь, когда она заканчивается. Такая книга должна быть легкой, неожиданной, смешной, современной и не уступать взрослым бестселлерам по динамичности сюжета. Вы такие знаете? Мы – да!

Серия «Абракадабра» о приключениях ведьмочки Винни и кота Вильбура

Винни – самая веселая и неуклюжая ведьма на свете. Она живет вместе с черным-черным котом Вильбуром в черном-черном фамильном замке, летает на метле, свободно орудует волшебной палочкой и выписывает журнал «Всё для ведьмы». Европейские читатели знакомы с Винни и Вильбуром с 1987 года. Общий тираж книг о неунывающей парочке во всем мире составляет более 7 миллионов экземпляров. По мотивам историй о Винни и Вильбуре создан мультсериал, а сама серия книг удостоена престижной награды The Children's Book Award.

Серия «Семейка троллей»

Представьте, что с вами по соседству поселились тролли, которые совсем недавно жили в горах как неандертальцы. Босые, волосатые, шумные, резко пахнущие и очень общительные. Именно это случилось с семьёй Приддл, и вся их жизнь в одночасье перевернулась с ног на голову… Оригинальное и лёгкое юмористическое чтение от Алана Макдональда не только веселит, но и напомнит нам о том, что большое сердце намного важнее привычек и внешних качеств.

Обе серии рассчитаны на читателей 5-7 лет и хорошо зарекомендовали себя в других странах. Обе вписывают сказочных персонажей в реальную жизнь, и это очень смешно. Они выглядят как взрослые книги и легко читаются благодаря постоянной смене активных действий и диалогов.

ПАТРУЛЬ ВЕДЬМОЧКИ ВИННИ

Знали бы вы, как нелегко быть веселой ведьмой среди людей! Во-первых, к тебе относятся с подозрением, а иногда даже боятся. Во-вторых, никто не понимает твоих гастрономических пристрастий: не ест моченых яиц аллигатора и отказывается от мышиных хвостиков в кляре. В-третьих, тебя заставляют соблюдать правила дорожного движения при полетах на метле. В общем, сплошные трудности! Но ведьмочка Винни не отчаивается и изо всех сил старается жить полной жизнью!

Патруль ведьмочки Патруль ведьмочки Винни Патруль ведьмочки

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ВЕДЬМОЧКИ ВИННИ В ШКОЛЕ

Ведьмочка Винни может наколдовать что угодно и когда угодно, что часто приводит к непредвиденным последствиям. В этой книге она попытается скрестить кошку и собаку в надежде обрести идеальное животное, устроится работать поваром в школьной столовой, займется строительством и превратит в бабочку своего соседа – доброго великана Джерри.
Ведьмочка в школе
Ведьмочка в школе  Ведьмочка в школе

ВЕЧЕРИНКА ВЕДЬМОЧКИ ВИННИ

Винни привносит немного магии во все, что она делает. В этой книге она вместе с котом Вильбуром отправится на поиски лучшего в мире места для отдыха, вырастит новую волшебную палочку, устроит прием для ворчливых родственников и весьма необычным образом выиграет в скачках.

ВЕДЬМОЧКА ВИННИ И ВЕСЕЛОЕ ПРИВИДЕНИЕ

Приведение  Ведьмочка и приведение


Неожиданным поворотам судьбы не застать врасплох Винни и Вильбура! На этот раз они с легкостью решат проблему с внезапно нагрянувшей в гости привередливой тетушкой, сделают веселую уборку в местной школе, придумают новый модный наряд для Винни и выиграют поэтический конкурс с помощью привидения!

ТРОЛЛИ, ИДИТЕ ДОМОЙ!

История о том, что все мы разные, но это не мешает нам дружить. Семья троллей переехала в мир людей. Огромные, страшные, неуклюжие и абсолютно наивные переселенцы горят желанием со всеми подружиться и каждому угодить, но их странный внешний вид, специфический диалект и привычки только пугают окружающих. В какой-то момент оказывается, что папа-тролль не может найти работу, так как не умеет читать. Ему в голову приходит блестящая идея: пойти учиться с сыном в одной школе.

КОМАНДА ТРОЛЛЕЙ

Тролль Ульрик очень хочет попасть в школьную команду по футболу, но никак не может понять правила игры. К тому же для игры нужны бутсы, а в его семье хватило денег только на резиновые сапоги! Но даже без бутсов Ульрик и его устрашающий папа оказываются неординарными футболистами!

Команда троллей

ТРОЛЛИ НА КАНИКУЛАХ

Семья троллей отправляется на каникулы к морю! Они поедут в фургончике Приддлов, будут спать в их кроватях, есть их еду и прекрасно проводить время! Правда, сами Приддлы пока ничего об этом не знают…

Тролли на каникулах
Тролли на каникулах  Тролли на каникулах

ТРОЛЛИ ПЕКУТ ПИРОГ

Маленький тролль Ульрик пригласил на Рождество своего дедушку. Он и не догадывался, чем это может обернуться! Ведь старый тролль совсем не готов общаться с людьми. А еще в пригороде Биддлстена нет настоящего леса, где можно было бы поймать козла для традиционного праздничного пирога, как это принято среди троллей. Тогда папа тролль решает раздобыть козу на местной ферме...
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Анатомия любви

Шварц Дана

Мальчики из Фоллз

Дуглас Пенелопа

Гурти в отрыве!

Сантини Бертран

Дядя Стёпа - милиционер. Союзмультфильм

Михалков Сергей Владимирович

Желчь & ферменты

Вялов Сергей Сергеевич

Солнце восемь минут назад

Малышева Анна Витальевна

Изгой

Кеннеди Эль

Как я стала счастливой

Валиуллин Ринат Рифович

Моя дорогая Оли...

Коста Габриэль

Тень и искры

Арментроут Дженнифер

Белая как снег

Бьорк Самюэль

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации