Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Как сохранить рассудок, если все улики против тебя?

Как сохранить рассудок, если все улики против тебя?

29.06.2020

Впервые на русском языке в продажу выходит триллер «Я все знаю» от автора бестселлеров Amazon и Washington Post. Мэттью Фаррелл родился в семье американского офицера полиции. Уже в детстве будущего популярного писателя привлекали загадочные расследования. Сегодня тысячи восторженных откликов от читателей доказывают, что Фаррелл научился сочетать динамичные сюжеты с гнетущей атмосферой спокойствия, накрывающей волной напряжения до самой последней страницы.

Семейное счастье Аманды и Рэндалла Брок в остросюжетном романе «Я все знаю» было недолгим, хотя внешне их жизнь казалась стабильной и счастливой. После очередного торжества по случаю награждения Аманды за большой вклад в благотворительность ее нашли мертвой. От автомобиля погибшей практически ничего не осталось, заграждение горной трассы разорвано. Но в процессе следствия выясняется, что все это лишь ловкая инсценировка... Женщину убили до падения ее автомобиля со скал.

Вскоре к Рэндаллу заявляется таинственный незнакомец, утверждающий, что ему известна личность настоящего убийцы. Однако он готов расстаться с этой информацией в обмен на необычную услугу. Овдовевшему психиатру придется по крупицам выдавать собственные секреты. Что движет незнакомцем: желание помочь или окончательно растоптать мужчину, утратившего свою любовь?

Я все знаю

Фаррелл Мэттью

Книга «Я все знаю» получила высокие оценки коллег по писательскому цеху, ее отметили Марк Эдвардс — автор триллера «Сороки» и Венди Корси Стауб, чьи книги неоднократно становились бестселлерами New York Times. Петляющие тропинки сюжетных поворотов приведут читателя к пугающим закоулкам человеческого сознания. Предугадать развязку просто невозможно!

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации