Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Финальная часть дилогии «Волк за волка»

Финальная часть дилогии «Волк за волка»

29.01.2019

Мировой бестселлер в жанре young adult-роман Райан Гродин «Кровь за кровь», финальная часть дилогии «Волк за волка». Фантастический роман-антиутопия Гродин стал событием сначала в США, а потом и в Европе — книга соединила в себе лучшее, наработанное в жанре: отточенный стиль «Голодных игр», выстраданную в подпольных лабораториях харизму «Логана», гротеск и драйв компьютерной игры о нацистской Германии Wolfenstein и дистопические «предсказания» «Человека в высоком замке» Филипа Дика.

1956 год. Победу во Второй мировой войне одержали страны «оси», и теперь миром правят Третий Рейх и Императорская Япония. Это событие ежегодно отмечается с присущим настоящей «высшей расе» размахом — Гитлер и Император Хирохито устраивают мотоциклетную гонку по полной опасностей трассе от Берлина до Токио. Победителя ждет огромная честь — приглашение на бал, где присутствует сам Фюрер.

Все борцы Сопротивления уверены — Яэль выполнила свою опасную миссию и застрелила Гитлера в прямом эфире с Бала Победителя. И лишь ей одной известно, что жертвой стал такой же как она подопытный доктора Гайера. А это значит, что девушке надо как можно скорее сообщить Райнигеру об этой ужасной подмене. Иначе вторую операцию «Валькирия» ждет такой же бесславный конец, как и первую. И все жертвы были напрасны.

Понимая, что только смерть Гитлера положит конец Новому порядку и успокоит волков на ее руке, Яэль полна решимости как можно скорее выбраться из столицы Восточно-азиатской сферы взаимного процветания. Однако и на этот раз в ее тщательно разработанный план вмешивается Лука Лёве...

Книга Райан Гродин уже стала бестселлером года на Amazon, заработав среднюю оценку 4,6 из 5 звезд, и вошла в топ-10 бестселлеров Huffington Post в категории young adult.


Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Закон кровососа

Силлов Дмитрий Олегович

Солнце восемь минут назад

Малышева Анна Витальевна

Дюна

Герберт Фрэнк

Царство Страха

Манискалко Керри

Три мушкетера. Д' Артаньян

Фере-Флери Кристин

Координата Z

Прилепин Захар

1984

Оруэлл Джордж

Пояс оби

Ли Карина

Агрессор

Дуглас Пенелопа

Пнин

Набоков Владимир Владимирович

До самого рая

Янагихара Ханья

Ловушка для птицелова

Уркхарт Элейна

Позже

Кинг Стивен

Ведьма Дивнозёрья

Чароит Алан

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации