Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
'; Покорение дворца Яньси. Том 1. Путь служанки 1
Книга Дэна Харриса «ПОДОНОК В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ» МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ
12.08.2015 г. Книги
Книга Дэна Харриса «ПОДОНОК В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ» МЕНЯЕТ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ
Он советует: «Уходи и хлопни дверью погромче! Они тебя не ценят!».   Он тихо нашептывает: «Начни на всех орать — только так можно все исправить!»  Да, этот негодяй живет в вашей голове и при этом мешает вам жить!     Чтобы разобраться с ним, Дэн Харрис, ведущий программы «Доброе утро, Америка!», отправился в путешествие по темным закоулкам нашего мозга. Ему помогали знаменитые гуру самосовершенствования — Дипак Чопра, Экхарт Толле и другие ученые, исследователи, практики. Так появилась книга, которая больше года является хитом New-York Times. Книга, о которой знаменитая Элизабет Гилберт написала: «Это книга, которая помогает!»     Просто прочтите ее, и вы обретете гармонию, ясность мысли и психологическую устойчивость, которая поможет вам всегда быть вне конкуренции. Книга Дэна Харриса «Подонок в вашей голове» - новинка редакции «Прайм», которая изменит вашу жизнь к лучшему.    
'; Иная Богемия 1
120 ЛЕТ МИХАИЛУ ЗОЩЕНКО
10.08.2015 г. Книги
120 ЛЕТ МИХАИЛУ ЗОЩЕНКО
Сегодня, 10 августа, исполняется 120 лет со дня рождения писателя-сатирика Михаила Зощенко. Достойный продолжатель дела Гоголя, Зощенко прекрасно умел превращать слезы в смех, показывая «подлинную и неприкрытую жизнь, подлинных живых людей с их желаниями, вкусом, мыслями». Большинство читателей знают Зощенко как взрослого сатирика, однако рассказы, созданные им для детей, занимают не менее важное место в творчестве автора. Как правило, это автобиографичные рассказы, в которых разбирается та или иная ситуация или поступок.     Повествование всегда ведется от имени рассказчика или действующего лица, так что почувствовать себя на месте каждого из героев не составляет никакого труда для читателя. Все эмоции, действия, слова персонажей его  рассказов изложены логично, просто и доступно. В каждом произведении сквозит атмосфера его времени: дар сатирика требует от автора высокой документальной точности, а Зощенко был прекрасным документалистом.   
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации