Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
'; Голод Рехи 1
'; Новинки месяца 1
Уже в продаже! Новый роман Елены Михалковой «Нежные листья, ядовитые корни»
04.08.2015 г. Книги
Уже в продаже! Новый роман Елены Михалковой «Нежные листья, ядовитые корни»
    Настоящий детектив в НОВОМ ОФОРМЛЕНИИ!     Елена Михалкова, признанный мастер детективного жанра, в новом романе остается верна себе: классическая интрига в стиле лучших произведений Агаты Кристи, современные реалии и умение рассказать историю буквально о каждом персонаже, благодаря чему становятся ясны причины и мотивы его поступков.  Сплетение ярких, непохожих судеб порой приводит к трагическим событиям, и тогда найти истину под силу только тому, кто умеет найти начало запутанного клубка и постепенно распутать всю историю. Макару и Сергею, частным детективам, придется столкнуться с загадочным преступлением, которое произошло на девичнике бывших одноклассниц. Спустя 20 лет после выпускного вечера, девушки встречаются в загородном отеле, их ждет веселье,  SPA-процедуры, но все оборачивается весьма трагично. 
Самая честная книга о школе – «Школа жизни» Дмитрия Быкова
03.08.2015 г. Книги
Самая честная книга о школе – «Школа жизни» Дмитрия Быкова
             «Школа жизни»  — составленный Дмитрием Быковым сборник школьных воспоминаний людей, учившихся в 1960–1990-е годы — выходит в серии «Народная книга» по итогам масштабного литературного конкурса «Мы родом из школы», охватившего более 10 000 граждан России, Украины, Белоруссии, Казахстана, а также бывших граждан СССР, проживающих в США, Германии, Израиле. Сбор текстов и фотографий для книги осуществлялся при поддержке агентства «РИА Новости» и Российской государственной библиотеки для молодежи.                             «Мы все — бывшие дети, и многого о себе не догово¬рили, не поняли. Попытка реконструкции школьных времен довольно мучительна, но эти времена есть за что благодарить. Цель этой книги — составить хрони¬ку ушедших детских, школьных лет: кроме нас, это сде¬лать некому. Сборник воспоминаний о послевоенных школьниках, составленный Улицкой, стал бестселле¬ром, но коллизии детства и отрочества шестидесятых–девяностых оказались ничуть не менее драматичны и трогательны. Лучший способ разобраться в себе ны¬нешних — вспомнить себя тогдашних», — пишет Дмитрий Быков.     
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации