Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
'; ESCAPE. Приют 1
'; Классики детской книги 1
Юлия Гиппенрейтер представила вторую часть психологической игры «Развиваем эмоциональный интеллект» в библиотеке «Медиацентр»
21.07.2015 г. Книги
Юлия Гиппенрейтер представила вторую часть психологической игры «Развиваем эмоциональный интеллект» в библиотеке «Медиацентр»
Один из самых известных и авторитетных психологов в мире, автор бестселлеров «Общаться с ребенком. Как?», «Продолжаем общаться с ребенком. Так?» и других книг, по которым воспитывают детей в каждой второй российской семье, Юлия Борисовна Гиппенрейтер и ее муж профессор математики, член Королевского научного общества Норвегии Алексей Николаевич Рудаков представили вторую часть популярной игры «Развиваем эмоциональный интеллект» в московской библиотеке «Медиацентр».      Встреча прошла в узком кругу единомышленников, Юлия Борисовна и Алексей Николаевич привезли замечательные подарки -книги и комплекты игр. В рамках встречи была записана видеоинструкция к игре под руководством автора. Следующая встреча с Юлией Борисовной и ее супругом запланирована на сентябрь, следите за нашими анонсами!   
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации