Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!

Черное сердце

О книге
Отзывы
Характеристики
Foreign rights >>
Переплёт: Твердый | Бумага офсетная пухлая 84/60 Кама
Вес: 0.353 кг. | Страниц: 320 | Размер: 135 х 210 x 22 мм
ISBN 978-5-17-147395-2
Последний тираж: 19.04.2023 г.
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу

Описание

Пытаясь разобраться, как поступить правильно, Кассель Шарп все больше запутывается. Он понимает, что его использовали как наемного убийцу, но все еще верит федералам, пусть даже ему всегда твердили, что государство — зло.

Когда ФБР озвучивает новую миссию — совершить то, что Кассель дал себе зарок не совершать — он соглашается. Но сомнения все же терзают его. Стоит ли полагаться на федералов, когда мать преследуют, а любимая девушка вот-вот возглавит преступный клан? Какую игру ведут агенты? И не придется ли заплатить за искупление грешков прошлого слишком высокую цену — отдать то, что дороже всего?

Аннотация

Кассель Шарп знает, что из него сделали наемного убийцу, но пытается оставить это в прошлом. Он изо всех сил старается быть хорошим, несмотря на то что вырос в семье мошенников и виртуозно умеет лгать. Кассель хочет поступать правильно и убеждает себя, что работа на правительство — верный выбор, хотя его воспитали с убеждением, что государство — враг.
Но теперь, когда мать в бегах, любимая девушка вот-вот займет свое место подле отца, главы преступного клана, а вокруг вскрываются все новые секреты, Касселю очень трудно разобраться, что правильно, а что нет...
Когда федералы просят его совершить то, что он клялся никогда больше не делать, он начинает задаваться вопросом, действительно ли они "хорошие ребята" или все это большая афера. Возможно, теперь Касселю придется решиться на самую крупную ставку — на любовь.

Отзывы читателей
Отзывы могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
Вход / Регистрация
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Характеристики
Автор:
Редакция:
Цикл:
Переводчик:
Кальницкая Дарья Сергеевна
Художник:
Молькова Елена Сергеевна
ISBN:
978-5-17-147395-2
Вес (кг):
0.353
Переплет:
Твердый
Страниц:
320
Ширина (мм):
135
Высота (мм):
210
Дата последнего тиража:
19.04.2023 г.
Бумага:
Бумага офсетная пухлая 84/60 Кама
ББК:
84(7Сое)-44
УДК:
821.111-312.4(73)
Знак информационной продукции:
16+
Недовольны качеством издания?
Дайте жалобную книгу
Блэк Холли
Американская писательница Холли Блэк (урожденная Ридженбах) родилась 20 января 1971 года в Нью-Джерси. Выросшая в доме, где всегда было много книг, в атмосфере таинственных историй о сказочных существах, которые им с сестрой рассказывала мать, Холли еще в школьные годы начала писать стихи, рассказы и пьесы. Среди ее ранних произведений также был и фантастический роман «Рыцари серебряного солнца». По окончании школы она вместе со своим другом и будущим мужем Тео Блэком отправилась в Нью-Джерси, где поступила в колледж. Окончив колледж Нью-Джерси со степенью бакалавра английской словесности в 1994 году, Холли решила получить вторую профессию и начала учиться библиотечному делу в школе при государственном университете Раджерс, в свободное время подрабатывая редактором в медицинских журналах. В 1999 году Холли вышла замуж за своего школьного друга Блэка, который к тому времени получил известность как художник-иллюстратор и веб-дизайнер. Периодически она печаталась в журнале «8d», посвященном ролевым играм, а в 2002 в нью-йоркском издательстве «Саймон энд Шустер» вышел ее первый роман в стиле фэнтези «Зачарованная» (оригинальное название — «Tithe: A Modern Faerie Tale»), который удостоился благожелательных отзывов у критиков и был включен Американской библиотечной ассоциацией в список рекомендуемой литературы для подростков. В том же фантастическом мире, населенном сказочными существами фейри и находящемся по соседству с миром реальным, происходит действие романов «Отважная» («Valiant: A Modern Tale of Faerie», 2005) и «Решительная» («Ironside : A Modern Faery's Tale», 2007). Роман «Отважная» был удостоен премии Андре Нортон за достижения в литературе для подростков и участвовал в финале церемонии вручения премий Mythopoeic Awards. Вскоре после своего удачного дебюта Холли Блэк и Тони ДиТерлицци, с которым она познакомилась во время работы в журнале «8d», начали серию фэнтези-романов для детей «Спайдервик. Хроники». В 2003 году вышли сразу три первые книги серии — «Таинственная находка», «Ясновидящий камень» и «Секрет тетушки Люсинды». За ними последовали романы «Железное дерево» (2004) и «Гнев Мулгарата» (2005), который возглавил список бестселлеров газеты «Нью-Йорк Таймс». В дальнейшем они выпустили три сопроводительные книги к этой серии, в которых давали дополнительную информацию и рассказывали о фантастических существах, населяющих придуманный ими мир: «Путеводитель Артура Спайдервика по окружающему тебя фантастическому миру», «Записная книжка Артура Спайдервика для фантастических наблюдений» (обе — 2005), «Питание и уход за эльфами» (2006) и «Песни Никси: За пределами Хроник Спайдервика» (2007). В 2008 году на экраны вышел полнометражный фильм по мотивам книг Холли Блэк и Тони ДиТерлицци «Спайдервик: Хроники», который поставил режиссер Марк Уотерс.
Об авторе
Смотрите также
Смотрите также

Полукровка

Арментроут Дженнифер

Царство Страха

Манискалко Керри

Царство Проклятых

Манискалко Керри

Кровь и мёд

Махёрин Шелби

Королевство плоти и огня

Арментроут Дженнифер

Из крови и пепла

Арментроут Дженнифер

Холодный город

Блэк Холли

Царство Греха

Манискалко Керри

Боги и чудовища

Махёрин Шелби

Дочь Спарты

Эндрюс Клэр

Шторм и ярость

Арментроут Дженнифер

Новости
Вы просматривали
Вы просматривали

Черное сердце

Блэк Холли

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях

Мы в соцсетях


Новости, новинки,
подборки и рекомендации