Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
«Американские боги. Я Ансель»: новый графический роман Нила Геймана уже в России

«Американские боги. Я Ансель»: новый графический роман Нила Геймана уже в России

16.04.2019

«Американские боги. Я Ансель» — так называется второй графический роман, созданный самим Нилом Гейманом в альянсе со сценаристом/автором раскадровок П. Крэйгом Расселлом и иллюстратором Скоттом Хэмптоном. Книга вышла на русском языке 10 апреля, что на 13 дней раньше ее предварительного англоязычного релиза на Amazon(!)

Новый графический роман, как и сериал, стартовавший 10 марта на канале Starz и ставший абсолютным хитом 2017 года, продолжает визуально воплощать Вселенную и события знаменитого фантастической книги Нила Геймана «Американские боги» (удостоилась премий «Хьюго», «Небьюла», «Локус», премии Брэма Стокера и Всемирной премии фэнтези, вызвав целую бурю положительных оценок среди поклонников жанра). Однако при этом графический роман Геймана заглядывает намного дальше сериала, предвосхищая события 3 и даже 4 сезона «Американских богов».

В новой книге Тень и Мистер Среда покидают «Дом на скале», чтобы продолжить свое путешествие по стране. Тень прячется в маленьком северном городке, дабы его не нашли агенты противника. Здесь он знакомится с местными жителями и, кажется, даже обрастает друзьями. Тем временем наши герои продолжают вербовать союзников, встречаются с новыми богами и всеми силами готовятся к войне. Кроме того, Тень попутно пытается разгадать тайну исчезновения детей в маленьком городке, где он поселился — каждый год там пропадает по ребенку. Кажется, он уже близок к разгадке, но тут случается трагедия, которая меняет ход событий навсегда.

В графическом воплощении «Американские боги» Нила Геймана публикуются впервые и, благодаря великолепному нарративу и первоклассной, продуманной до мельчайших деталей работе художников и колористов подарят истинное удовольствие всем фанатам как книги, так и сериала.

Будьте первыми! Смотрите сериал, держа роман под рукой, и вам откроется много интересных новых деталей!

Напоминаем, что ранее в редакции Mainstream уже вышел графический роман «Американские боги: Тени» — первая часть адаптации легендарной саги Нила Геймана.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Заготовки с любовью. Путь от сада до стола

Кочелаева Лариса Николаевна

Мой театр. Книга вторая

Цискаридзе Николай Максимович

Окружающий мир. Природа. 4-5 лет

Дмитриева Валентина Геннадьевна

Поллианна

Портер Элинор

Элементарные частицы

Уэльбек Мишель

Дело о золотой мушке

Криспин Эдмунд

Это безумие

Драйзер Теодор

Кулинарные сказки

Глазунова Анастасия Александровна

Закон Фукусимы

Силлов Дмитрий Олегович

Хитра

Бьорк Самюэль

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации