Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Вся история Depeche Mode в одной книге

Вся история Depeche Mode в одной книге

16.10.2020

Книга «Depeche Mode» Стива Малинса – наиболее откровенная и исчерпывающая биография легендарной британской команды, написанная в сотрудничестве с музыкантами. Depeche Mode регулярно попадают в списки самых влиятельных групп в истории: им удалось создать свой уникальный стиль на пересечении электронной и рок-музыки. Группа неоднократно была на грани распада, но общий творческий запал артистов оказался сильнее всех препятствий.

Автор книги Стив Малинс неоднократно работал с мировыми звездами: ему принадлежат официальная биография Гэри Ньюмана, книги о Поле Уэллере, Radiohead и Duran Duran. Поклонники Depeche Mode сходятся во мнении, что написанная Малинсом биография – самая лучшая из всех существующих. Стив берет интервью у десятков людей, ставших участниками описываемых событий, и по крупицам восстанавливает самые спорные страницы биографии группы.

Depeche Mode

Малинс Стив

«После двадцати лет новаторской, атмосферной музыки, сложных личных взаимоотношений, рискованных передозировок и внутренних конфликтов сложно поверить, что Depeche Mode все еще существуют. Проще говоря, их давно должны были похоронить ссоры, сменяющаяся мода, губительные наркотики и безграничный гедонизм. И все же в 2005 году они вернулись с одним из лучших своих альбомов, и до сих пор люди без остатка раскупают билеты на их концерты на стадионах по всему миру».
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации