Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Книга Стива Малинса «Depeche Mode»

Книга Стива Малинса «Depeche Mode»

11.09.2018


Но и сегодня продолжают радовать миллионы своих поклонников новыми релизами и мировыми турне.

Эти мрачные романтики и эстеты пережили так много, что любой на их месте задумался бы о «выходе на пенсию». Однако сами они не знают усталости: их долголетию могут позавидовать многие группы, участники которых появились на свет, когда Depeche Mode уже были известны во всём мире.

Рок-летописец Стив Малинс в своей биографии «Depeche Mode» возвращается к истокам: что происходило в то время, когда Дэвид Гаан, Мартин Гор и Эндрю Флетчер были подростками из пригорода Лондона? Это были удивительные времена, когда синтезаторы заставили «грязный» гитарный звук потесниться. Запоминающиеся и яркие композиции молодого трио оказали значительное влияние популярную электронную музыку последующих лет: однако тогда мало кто мог предположить, что эти парни создают полноценный новый жанр. Три абсолютно разных личности, разные характеры и темпераменты: Гаан, Гор и Флетчер успели пережить очень многое и, очевидно, это закалило их союз, сделав его устойчивее, прочнее. Внутренние столкновения и конфликты, печальные и радостные события в личной жизни, уход из группы талантливых музыкантов Винса Кларка и Алана Уайлдера, а также неожиданные превратности мировой славы и прочие испытания. Всё это сопутствовало творческим успехам Depeche Mode – и стало основой для книги Стива Малинса.

Depeche Mode


«Depeche Mode» проливает свет на природу отношений между участниками группы, не стесняясь останавливаться на самых скандальных и неоднозначных эпизодах. Автор не принимает ничью сторону и не занимается морализаторством: только объективно и подробно описанные события, интригующий сюжет, увлекательные, а подчас и сенсационные факты. Легенды электронной музыки предстанут перед вами живыми людьми со своими достоинствами и слабостями, трудолюбием и разрушительными привычками, гениальностью и взрывными характерами. Такими вы их ещё не видели!

Depeche Mode


Написанная в сотрудничестве с участниками группы, эта книга – возможно, самый полный и достоверный рассказ о внутренней истории Depeche Mode. Вас ждут материалы из многочисленных интервью с музыкантами, описания ключевых событий, интересные факты о любимых альбомах, закулисные истории с грандиозных концертов, а также личные драмы кумиров и увлекательный анализ роли группы в мировой электронной поп- и рок-музыке. Это исчерпывающая биография, описывающая жизнь Depeche Mode с момента основания команды и вплоть до «ренессанса», когда группа вновь добилась оглушительного успеха в середине двухтысячных.

Об авторе:

Стив Малинс – британский журналист, писатель, музыкальный менеджер. Сотрудничает с музыкальным агентством Random Music Mgmt. Автор биографий Пола Уэллера, Depeche Mode, Duran Duran и Radiohead.
Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Анатомия любви

Шварц Дана

Ловушка для птицелова

Уркхарт Элейна

До самого рая

Янагихара Ханья

Шёпот наших душ

Антеро Валерия

Дюна

Герберт Фрэнк

Артбук Нет глаз - нет слез

Нет глаз - нет слез

Градус любви

Стайнер Кэнди

Слепая зона

Стайнер Кэнди

Кто-то просит прощения

Панов Вадим Юрьевич

Клуб заклятых врагов

Сантини Бертран

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации