Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Встречайте продолжение культового романа «Неночь» — «Годсгрейв»

Встречайте продолжение культового романа «Неночь» — «Годсгрейв»

19.04.2019

Долгожданное продолжение популярной фэнтезийной книги Джея Кристоффа «Неночь». Девушка по имени Мия избрав для себя нелегкую карьеру наемного убийцы продолжает ввязываться в опасные переплеты, где даже ее загадочные способности по управлению тенями не в силах помочь. Однако, Мия привыкла выживать при любых обстоятельствах, особенно сейчас, когда у нее внезапно появилась высшая цель.

Джей Кристофф — австралийский писатель, один из соавторов нашумевшего научно-фантастического романа «Иллюминэ», снискал мировую славу произведениями в жанре фэнтези и фантастики. Книги Кристоффа не раз становились бестселлерами «The New York Times», номинировались на литературные премии и возглавляли читательские рейтинги. Его романы издаются многотысячными тиражами почти в трех десятках стран, и этот факт бесконечно его удивляет. Сейчас он живет в Мельбурне, вместе с женой, которая по его утверждению является секретным агентом и мастером боевых искусств, и работает над новой книгой.

Неночь

Кристофф Джей

«— ...Кто ты?
— СПРОСИ СЕБЯ, — ответило существо. Голос был гулким, шипящим, со странной вибрацией. — МИЯ КОРВЕРЕ.
Девушка часто заморгала.
— ...Ты меня знаешь?
Существо приблизилось, и Мие показалось, будто оно... скользило. Гробницы и стены склепов вокруг них покрылись коркой инея.
— Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ БОЛЬШЕГО, ЧЕМ ЭТО, — ответило оно. — ТВОЯ ПРАВДА ЗАКОПАНА В МОГИЛЕ. И ВСЕ ЖЕ ТЫ ОКРАШИВАЕШЬ СВОИ РУКИ АЛЫМ РАДИ НИХ, КОГДА ДОЛЖНА ОКРАШИВАТЬ НЕБЕСА ЧЕРНЫМ».

«Годсрейв» — вторая часть фентезийного цикла, которая рассказывает об удивительном мире интриг, наемных убийц, гладиаторов и магии. Детально проработанная мифология довольно своеобразного и мрачного мира станет открытием для всех поклонников увлекательного дарк-фэнтези. Это жаркий мир, освещаемый тремя солнцами-богами, наполненный особой магией, в котором каждый день умирают тысячи людей. Здесь трудно выжить, и лишь сильнейшим и умнейшим удается в нем найти некоторое подобие комфорта. Девушка по имени Мия Корвере дочь особенных родителей, которые когда-то сделали все для того чтобы победить в политической интриге, но проиграли. Теперь они оба мертвы, но их дочь жива и готова побороться за свое место под солнцами, особенно когда в рукаве имеется такой козырь как умение повелевать тенями. Которые становятся одновременно ее величайшей силой, но также и ощутимой слабостью в мире, населенном одержимыми солнцепоклонниками. Особенно когда в и так опасную жизнь девушки начинают вмешиваться потусторонние сущности с таинственными указаниями.

Годсгрейв

Кристофф Джей

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Синий шепот. Книга 1

Фэйсян Цзюлу

Гурти в отрыве!

Сантини Бертран

ESCAPE

Бодлер Алиса

Азбука доброты

Немцова Наталия Леонидовна

Радиант. Том 2

Валенте Тони

Клуб заклятых врагов

Сантини Бертран

Изгой

Кеннеди Эль

Солнечный Заяц и Медвежонок. Сказки

Козлов Сергей Григорьевич

Моя дорогая Оли...

Коста Габриэль

Сказочный мир Шута

Князев Андрей Сергеевич

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации