Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Трейлер веб-сериала «Неночь» по роману Джея Кристоффа

Трейлер веб-сериала «Неночь» по роману Джея Кристоффа

19.11.2019

В Сети появился трейлер веб-сериала «Неночь» по мотивам фэнтези-романа Джея Кристоффа. Его покажут на YouTube-канале австралийской актрисы Пьеры Форде. Она написала сценарий к фильму, спродюсировала его, а также сыграла в нем главную роль.

Сериал состоит из трех эпизодов. Их загрузят на платформу 2, 4 и 6 декабря. В конце ноября и декабре также опубликуют видео со съемок. Ранее деньги на сериал собирали с помощью краудфандинга на сайте Kickstarter. На странице проекта Пьера Форде рассказала о том, что хочет максимально точно передать сюжет и реалии из книги Джея Кристоффа. Сам писатель поддерживает проект актрисы. В Instagram он признался, что очень волнуется и с нетерпением ждет премьеры.

  • «Неночь» | NEVERNIGHT | OFFICIAL TRAILER | 2019

    «Неночь» | NEVERNIGHT | OFFICIAL TRAILER | 2019

«Неночь» – первая часть фэнтези-трилогии Джея Кристоффа. В мире, где живет юная Мия Корвере, светят три солнца. Поэтому ночь наступает только раз в несколько лет. Но у девушки есть дар. Она может управлять тенями. А еще Мия хочет отомстить за родных, которые погибли в результате восстания против правительства.

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вам уже есть 18 лет?
Да, есть
Ещё нет

Новости, новинки,
подборки и рекомендации