Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
«Солнце полуночи» восходит: АСТ переиздаст сагу «Сумерки» в оригинальных обложках

«Солнце полуночи» восходит: АСТ переиздаст сагу «Сумерки» в оригинальных обложках

08.06.2021

Фанатам «Сумерек» осталось томиться недолго. Новый роман Стефани Майер «Солнце полуночи», написанный от лица Эдварда Каллена, появится в книжных магазинах в июле. Одновременно с его премьерой Издательство АСТ перевыпустит всю серию «Сумерек» в оригинальных черных обложках.

До сих пор читатели знали лишь ту часть истории, которую описала Белла Свон. Теперь вампир Эдвард Каллен откроет перед ними другую главу их любви и приключений. Она поможет по‑новому взглянуть на события, произошедшие в предыдущих книгах саги. Вы узнаете, каким в действительности было прошлое героя, которому против воли даровали бессмертие. Почему он, будучи влюбленным в Беллу, так отчаянно пытался с ней расстаться? И что заставило его вернуться?

Стефани Майер выпустила «Солнце полуночи» в августе прошлого года. Она начала сочинять роман еще в 2008 году, но отложила работу, после того как рукопись попала в Сеть. Книга задумана как дополнение к «Сумеркам», потому что пересказывает их события с точки зрения Эдварда Каллена. За первую неделю продаж «Солнца полуночи» поклонники скупили миллион его экземпляров.

Стефани Майер уже объявила о том, что собирается написать еще две книги о вампирах. Но будут ли они связаны с миром «Сумерек», она не уточнила.

2 комментария
Сначала новые
  • Сначала новые
  • Сначала популярные
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Ancelle
02:37 | 28.06.2021 г.
Обалденная новость! Безумно не хватало саги именно в таких стильных обложек, и словами не передать, как я жду Солнце полуночи. Только умоляю, отнеситесь к редактуре как можно серьёзнее. Чёрт с ними, с переносами, ещё подождём, только пусть у нас на полках будет серия с качественным переводом, без ошибок и опечаток. Спасибо!
Moon
Moon
17:30 | 08.06.2021 г.
Ну здорово, прошлым летом обещали выпустить весной, весной перенесли на июнь,а в июне на июль. Будто в издательстве приняли за главного А. Полярного! Пока Вы кормили завтраками, я уже прочитала в любительском переводе. Ну хоть к др будет на полке печатный вариант (если снова переноса не будет).
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации