Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Скоро вы всё узнаете о вселенной игры «Бог войны»

Скоро вы всё узнаете о вселенной игры «Бог войны»

04.04.2019

В июне издательство АСТ издаст официальную новеллизацию мирового игрового бестселлера God of War. Это будет самым волнующим и захватывающим путешествием за всю историю вселенной суперпопулярной игры God of War. В мире уже продано более 20 000 000 копий этой игры и её последняя версия стала одной из лучших игр 2018 года.

God of War сделана в жанре приключенческий экшн и выпущена на студии компании Sony в Санта Монике. Первый релиз игры для консоли PlayStation 2 вышел еще в 2005 году. Релиз 2018 года стал уже восьмой игрой серии God of War и первой, основанной на скандинавской мифологии.

Креативный директор игры Кори Барлог объяснил переход в игре от греческой мифологии к скандинавской развитием игры и переходом важного рубежа, похожего на тот, как человечество перешло из эпохи «до нашей эры» в эпоху «нашей эры».

Книгу «Бог войны» по сюжету игры написал отец Кори Барлога писатель Дж. М. Барлог. Он заново переосмыслил многие моменты игры и сделал головокружительный роман. Здесь будет описана вся история Кратоса и его сына Атрея, которые живут обычной жизнью в царстве скандинавской мифологии. Но все изменится и Кратос должен будет научить своего сына выживать. Обучение будет долгим и трудным, ведь между отцом и сыном довольно сложные взаимоотношения...  

Книга понравится не только фанатам игры God of War, она понравится почитателям произведений по игре «World of Warcraft», а также всем, кто интересуется норвежской и скандинавской мифологией и тем, кто любит качественное боевое фэнтези. 

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно

Тоннель

Вагнер Яна

Азбука вежливости

Терентьева Ирина Андреевна

Посмотри, отвернись, посмотри

Михалкова Елена Ивановна

Дождь в Токио

Шакарами Ясмин

Киев - Москва. Расхождение

Веллер Михаил Иосифович

Жанна Ладыжанская и тайна трех пицц

Иванова-Неверова Оксана Михайловна

Пояс оби

Ли Карина

Правила долгой жизни

Максимова Ольга Николаевна

Ёжкин театр

Соя Антон Владимирович

Дар ведьмы

Миллер Кирстен

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации