Наш магазин
Присоединяйтесь к нашим группам в социальных сетях!
Сергей Лукьяненко поздравил World of Warcraft с днем рождения

Сергей Лукьяненко поздравил World of Warcraft с днем рождения

14.01.2020

Давеча самой популярной ММОРПГ в истории исполнилось 15 лет. И это не пустые слова. Ведь уже в 2008 году World of Warcraft попал в Книгу рекордов Гиннесса, а в 2014-м компания-разработчик Blizzard Entertainment сделала заявление о том, что за десять лет в игре было создано свыше 100 миллионов учетных записей.

Кто-то играет в WoW со времен запуска, кто-то только начинает, а кто-то просто нежно любит вселенную и не пропускает ни одного великолепного трейлера.

В связи с днем рождения этой, без сомнения, культовой игры на официальном российском YouTube-канале появилось поздравление, в котором приняли участие Сергей Лукьяненко, Ник Перумов, Дмитрий Пучков, а также актеры озвучки. Невероятно теплое и душевное видео, которое точно понравится всем фанатам и сочувствующим.

  • Поздравим World of Warcraft вместе!

    Поздравим World of Warcraft вместе!

Напомним, что уже совсем скоро выйдет переиздание легендарной стратегии Warcraft III, сюжетным наследником и продолжателем которой и стал WoW. А на 2020 год намечен выпуск очередного дополнения — Shadowlands. Если же вы хотите еще больше проникнуться духом вселенной игры и узнать истории о былых временах, богах и драконах, героях и негодяях, читайте энциклопедии, романы и комиксы. Все официально и канонично.

  • Ролик World of Warcraft: Shadowlands

    Ролик World of Warcraft: Shadowlands

Комментариев ещё нет
Комментарии могут оставлять только авторизованные пользователи.
Для этого войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
/
Возможно будет интересно
Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Новости, новинки,
подборки и рекомендации