Top.Mail.Ru
Путеводитель по миру бабушек

Путеводитель по миру бабушек

27.02.2019

Бабушки – существа загадочные. Куда они едут на автобусе в 8 утра? Что обсуждают в закрытых клубах на лавочках у подъезда? Что они делают в лесу и откуда берут идеи для своих безумных причёсок? Нет, книга «Супербабушка» не ответит на эти вопросы – ведь ответы знают только сами бабушки, но никому не скажут. Зато это забавное и полное нежности пособие по изучению поведения бабушек в природе научит лучше их понимать и подскажет, как поднять им настроение. Наши супербабушки заслуживают заботы супервнуков!

Автор Эрик Вейе изучал прикладное искусство в Париже. Как-то раз, в один солнечный весенний день, он решил попробовать себя в создании книг для детей. Так получилась эта умная, безумная и очень заботливая книга про наших любимых бабуль. Досталась ли вам бабушка-божий одуванчик, бабушка-хиппи или бабушка-экстремалка – на страницах этой смешной и нежной книги вы обязательно найдёте свою бабулю и узнаете о ней чуть больше!


Читайте также
Опасная невинность
18+

Железный занавес

Эпплбаум Энн

Китай в эпоху Си Цзиньпина

Зуенко Иван Юрьевич

Нож

Рушди Салман

Герои советских открыток. Ватные игрушки

Решетникова Ксения Сергеевна

Закон хабара

Силлов Дмитрий Олегович

Кавказ. Предгорья

Шефер Галина Леонидовна

Люби себя как котика

Галькевич Олеся Сергеевна

Подпишитесь на рассылку Дарим книгу
и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно Подпишитесь на рассылку и скачайте 5 книг из специальной библиотеки бесплатно
Напишите свой email
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Продолжая просматривать этот сайт, вы соглашаетесь с условиями использования cookie-файлов.
@izdatelstvoast
Новинки, подборки, рекомендации, новости, акции, розыгрыши